Majordomo - отличный хостинг!

den78ru
На сайте с 12.04.2006
Offline
396
#1021
Panter:
Но, ни рассылки клиентам не было в свете этого, ни в новостях на сайте...

А что им в ней писать, простите, мы обосрались?

Подобное может сделать клиенто ориентированная компания, коей мажоры уже не являются. Работаю с ними 3+ года, деградация прошла перед глазами. Из аков остался один на вирт. хостинге, для ГС.

Люди не делятся на национальности, партии, фракции и религии. Люди делятся на умных и дураков, а вот дураки делятся на национальности, партии, фракции и религии.
vstb
На сайте с 02.06.2006
Offline
120
#1022

Виданное ли дело, чтобы в панели управления доменов (на Парковке) не было возможности изменить NS запись. Сделать это можно только через техподдержку.

Такого дебилизма еще не встречал.

Toxich
На сайте с 29.05.2008
Offline
36
#1023
Doctoruga:
После нескольких лет был вынужден расстаться с мажорами.
ИМХО - хостинг для маленьких проектов, стоит немного вырасти - сразу начинаются проблемы.
И что окончательно убило.... я теперь вынужден платить и за новый хостинг, и содержать акк на мажорах, для продления зарегистрированных через них доменов. Это уже смахивает на рэкет......

Кстати, служба поддержки у них действительно выше всяких похвал.

Аналогичная ситуация (я про размеры проектов) в один прекрасный момент просто перестало хватать ресурсов на их тарифах. А в целом - все хорошо было

Toxich добавил 11.01.2011 в 22:54

vstb:
Виданное ли дело, чтобы в панели управления доменов (на Парковке) не было возможности изменить NS запись. Сделать это можно только через техподдержку.
Такого дебилизма еще не встречал.

valuehost - раньше 30 долларов брали за смену ns записей

tish88
На сайте с 03.07.2010
Offline
242
#1024
vstb:
Виданное ли дело, чтобы в панели управления доменов (на Парковке) не было возможности изменить NS запись. Сделать это можно только через техподдержку.
Такого дебилизма еще не встречал.

Видимо, чтоб не сбежали никуда😂

подпись...
ngprog
На сайте с 18.10.2010
Offline
64
#1025

Кто еще пользуется этим Majordomo ?

Подскажите, я что домен от них не смогу унести чтоли? Купил сайт уже ранее созданный у них. Хотел к себе перетащить, но не нашел как записи домена поменять?😡

[Удален]
#1026
ngprog:
Кто еще пользуется этим Majordomo ?
Подскажите, я что домен от них не смогу унести чтоли? Купил сайт уже ранее созданный у них. Хотел к себе перетащить, но не нашел как записи домена поменять?😡

Пишите в поддержку. Там менять через поддержку.

P
На сайте с 10.02.2008
Offline
49
#1027

Настолько отличный хостинг, что в поддержку не достучаться, на письма отвечают весьма неторопливо, в LiveChat-е всегда "Все сотрудники заняты"- всем всё по х...Вот в данный момент, например мой сайт, и думаю,что не только мой, даже не пингится, и это под предполагаемый апдейт. Кто компенсирует, если в очередной апдейт сайт вылетит из индекса? Сайт приносит доход с поискового траффика. Сайт находится на не дешёвом VPS, вот вам и качество, давно подумываю съехать, смотрю чем дальше, тем всё хуже и хуже, раньше был нормальный хостинг, а шас так....для ГС, честно сказать, оперативно проблемы не умеют, а скорее всего не хотят решать.

TeXiCo
На сайте с 27.03.2009
Offline
102
#1028

ВПС может и был у них нормальным. А с виртуального хостинга я уже 2 года, как съехал, кроме хомпейджа на html, он больше не для чего не годится.

Хостинг, VDS\VPS, Выделенные серверы (http://timeweb.com/ru/?i=3000)
den78ru
На сайте с 12.04.2006
Offline
396
#1029
poststork:
давно подумываю съехать,

Тоже долго решался, решился наконец-то. с ВПС уже с год назад свалил, с виртуалки последнее как раз сейчас утаскиваю.

ngprog
На сайте с 18.10.2010
Offline
64
#1030

В Majordomo есть кто живые вобще? или у Вас суббота, воскресенье - выходные у всех, включая службу поддержки.

СУТКИ прошли как оставил запрос на смену тарифного плана на "Парковка" - для этого пришлось удалить базу данных, на "парковке" есть редактор DNS-записей.

Базу MySQL удалил, соответственно сайт недоступен уже сутки.

Что за бардак. Компания так вообще закроется, а что с нашими доменами там будет?😡

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий