Zenlink.ru - сервис естественных СДЛ ссылок. Выгодная партнерская программа.

Zenlink
На сайте с 09.02.2016
Offline
51
#261

Дорогие клиенты!

Поздравляем вас с наступающим Новым годом.
Пусть 2020 год станет еще более успешным!
Спасибо, что доверяете нам свои сайты.

Принимайте подарки от Zenlink:

  • При заказе пакета 100 - пакет 10 в подарок, по промо-коду COLDCASH
  • Пакет 50 по стоимости пакета 40 (скидка 20%) по промо-коду NEWSALE
  • Пакет 20 со скидкой 15%, по промо-коду CASHYEAR

Выбирайте подходящий подарок и помните:

31 декабря, когда куранты отобьют полночь - все предложения исчезнут!☝

Ждем ваши заказы!
Хо-Хо-Хо!

Самое естественное продвижение на https://zenlink.ru/. Наш телеграм канал с секретными промокодами https://t.me/zenlink_in_tg
tehno-music
На сайте с 19.06.2010
Offline
126
#262

Добрый день, Zenlink.

Подскажите пожалуйста - это не "вечные" ссылки?

Как-то в правилах у вас не все понятно расписано.

Тобиж сейчас закупил 100 "крауд" ссылок по 100 р за каждую (условно) и автоматом "подсел" на иглу как у сапы с оплатой за аренду?

Или я не прав?

Внесите ястность пожалуйста.

Всех с праздниками и всего самого лучшего!

Delen.ru ( https://delen.ru/ ) AlexHost: высокие конфигурации на VPS за 70 руб! ( https://alexhost.com/?affid=95 )
Zenlink
На сайте с 09.02.2016
Offline
51
#263
tehno-music:
Добрый день, Zenlink.

Подскажите пожалуйста - это не "вечные" ссылки?

Как-то в правилах у вас не все понятно расписано.

Тобиж сейчас закупил 100 "крауд" ссылок по 100 р за каждую (условно) и автоматом "подсел" на иглу как у сапы с оплатой за аренду?

Или я не прав?

Внесите ястность пожалуйста.

Всех с праздниками и всего самого лучшего!

Добрый день.

Поздравляем вас с наступившими праздниками!

Наш сервис занимается крауд-маркетингом.

Это естественные ссылки от лица людей для других людей.

Также мы размещаем отзывы, объявления на досках, ссылки в рубриках вопрос-ответ, регистрируем в каталогах.

В составе пакета в небольшом объеме также могут быть выполнены статьи с вечной ссылкой.

Все типы услуг вы выбираете при формировании заказа.

У нас пакетная тарификация. А именно:

1. Вы приобретаете пакет определенного объема.

2. Мы выполняем заказ. Ссылки поступают в ваш личный кабинет по мере размещения и проверки нашими специалистами.

3. Вы принимаете решение, продлевать ли сотрудничество. Если все ОК, покупаете новый пакет.

Все добровольно, без "игл" и "подсаживаний" ;)

Мы ответили на ваш вопрос?

Будем рады начать сотрудничество!

tehno-music
На сайте с 19.06.2010
Offline
126
#264
Zenlink:

3. Вы принимаете решение, продлевать ли сотрудничество. Если все ОК, покупаете новый пакет.

Все добровольно, без "игл" и "подсаживаний" ;)

Мы ответили на ваш вопрос?

Здравствуйте!

Вас также с прошедшими!

Ну тобиж я прав: вы как сапа?

Не оплатил "продление/аренду" - ссылки плавно сняли/удалили страницы/топики?

Странно что в ваших правилах нет нигде четко прописанного пункта что мы платим за аренду ссылку, а не за разовое размещение "на всегда" (насколько это возможно).

Изучив правила я думал что заказываю один раз у вас и оплачиваю за размещение ссылки на весь срок жизни форумов/сайтов, а выходит что нужно помесячно "продлять"?

Тут в разделе краудмаркетологи практически все размещают ссылки "на всегда" (насколько это возможно), а не с помесячной оплатой...

Zenlink
На сайте с 09.02.2016
Offline
51
#265
tehno-music:
Здравствуйте!

Вас также с прошедшими!

Ну тобиж я прав: вы как сапа?

Не оплатил "продление/аренду" - ссылки плавно сняли/удалили страницы/топики?

Странно что в ваших правилах нет нигде четко прописанного пункта что мы платим за аренду ссылку, а не за разовое размещение "на всегда" (насколько это возможно).

Изучив правила я думал что заказываю один раз у вас и оплачиваю за размещение ссылки на весь срок жизни форумов/сайтов, а выходит что нужно помесячно "продлять"?

Тут в разделе краудмаркетологи практически все размещают ссылки "на всегда" (насколько это возможно), а не с помесячной оплатой...

Объясним наш формат работы.

Площадки для размещения ссылок, например, форумы, мы отбираем из выдачи поисковой системы в момент работы над вашим заказом.

Это общедоступные ресурсы, на которых общаются люди. Мы встраиваемся в переписку и оставляем пост со ссылкой на сайт.

Далее наши менеджеры по контролю качества проверяют вручную каждый такой пост. Те, которые одобрены, попадают в ваш личный кабинет.

Мы не являемся владельцами данных форумов.

Судьба ссылки далее уже в руках модераторов. Форум - это живой организм со своими правилами и т.д.

По опыту работы скажем, что иногда в небольшом объеме ссылки могут быть удалены, например, потому что удалена тема.

Это так называемый "естественный отвал", который происходит как раз по тому, что ссылки естественные, а не арендные.

У вас есть 7 дней, чтобы проверить ссылку.

По истечении данного времени ссылка считается принятой автоматически.

По вопросам удалений в срок после 7 дней вы всегда можете связаться с нашими менеджерами.

При продлении работ по проекту и покупке нового пакета ссылок, вы оплачиваете размещение на новых площадках.

Это НЕ продление ранее размещенных постов, а оплата за новые ссылки.

Принцип работы таков, что в каждом новом заказе мы отбираем новые форумы, не повторяясь с предыдущими.

1 ссылка = 1 домен (касается форумов).

Если ссылка размещена и не удаляется модератором по истечении 3 мес., она, как правило, переходит в разряд вечных.

Помесячную оплату, о которой вы говорите, производить не нужно.

tehno-music
На сайте с 19.06.2010
Offline
126
#266

Извините, видимо я не правильно вас понял.

Ок, гарантия на сохранность ссылок 7 дней.

Ок, отвалилось около 40%+ ссылок купленных у вас в сервисе (не только форумы, но и площадки где была размещена статья с анкорной ссылкой = статейная).

Тупо страница с статьей начала отдавать код 404 (статья удалена).

Ок, уже пишу вашим менеджерам для выяснения дальнейшего плана действий.

Смутило что много ссылок отвалилось и отваливаются далее.

Если бы отпало порядка 5-10% я тут вопрос и не поднимал бы...

Zenlink
На сайте с 09.02.2016
Offline
51
#267
tehno-music:
Ок, гарантия на сохранность ссылок 7 дней.

Да, верно. Сервисом предусмотрена гарантия 7 дней, в течение которой Вы можете открыть спор или принять ссылку в личном кабинете.

По истечению этого срока любые обращения по выполненным заказам принимаются на почту менеджера или технической поддержки в индивидуальном порядке.

tehno-music:
Ок, отвалилось около 40%+ ссылок купленных у вас в сервисе...

Запросили информацию у тех.поддержки и в отделе производства.

Вручную проанализировали размещения ссылок по вашим заказам.

Вы делали 2 заказа:

1. 3 августа 2019 года.

Заказано - 15 ссылок, выполнено нами - 19 размещений (запас - 4 ссылки).

Отвал составил 7 ссылок. При учете 4 ссылок из запаса, в рамках оплаченного Пакета 15 работающими остаются 12 ссылок.


2. 2 сентября 2019 года.

Заказано - 20 ссылок, выполнено нами - 20 размещений.

Отвал после проверки составил 2 ссылки.

Итого общее количество заказанных ссылок - 35 ссылок.

Выполнено нами - 39 ссылок.

Общий отвал после проверки - всего 9 ссылок, что составляет 23%.

На данный момент активными остаются 30 ссылок.

tehno-music:
(не только форумы, но и площадки где была размещена статья с анкорной ссылкой = статейная)

Также все статейные площадки (3 в 2х заказах) работают.

Статьи активны, ссылки в них кликабельны.

Дополнительно сняли показатели сайта через Serpstat.

Как видно на графиках, в момент нашего сотрудничества идет уверенный рост таких показателей, как:

Трафик

Видимость

С момента размещения прошло 4 месяца.

Как писали выше, небольшой "отвал" - это нормальное явление для естественных ссылок.

В соответствии с рекомендациями ведущих специалистов и поисковых систем, рекомендуем поддерживать текущий объем ежемесячного размещения ссылок.

На связи наша тех.поддержка и менеджер, готовые вас проконсультировать по всем вопросам.

tehno-music
На сайте с 19.06.2010
Offline
126
#268
Zenlink:
Да, верно. Сервисом предусмотрена гарантия 7 дней, в течение которой Вы можете открыть спор или принять ссылку в личном кабинете.
По истечению этого срока любые обращения по выполненным заказам принимаются на почту менеджера или технической поддержки в индивидуальном порядке.



Запросили информацию у тех.поддержки и в отделе производства.
Вручную проанализировали размещения ссылок по вашим заказам.

Вы делали 2 заказа:
1. 3 августа 2019 года.
Заказано - 15 ссылок, выполнено нами - 19 размещений (запас - 4 ссылки).
Отвал составил 7 ссылок. При учете 4 ссылок из запаса, в рамках оплаченного Пакета 15 работающими остаются 12 ссылок.

2. 2 сентября 2019 года.

Заказано - 20 ссылок, выполнено нами - 20 размещений.
Отвал после проверки составил 2 ссылки.

Итого общее количество заказанных ссылок - 35 ссылок.
Выполнено нами - 39 ссылок.
Общий отвал после проверки - всего 9 ссылок, что составляет 23%.

На данный момент активными остаются 30 ссылок.


Также все статейные площадки (3 в 2х заказах) работают.
Статьи активны, ссылки в них кликабельны.

Дополнительно сняли показатели сайта через Serpstat.
Как видно на графиках, в момент нашего сотрудничества идет уверенный рост таких показателей, как:

Трафик



Видимость



С момента размещения прошло 4 месяца.
Как писали выше, небольшой "отвал" - это нормальное явление для естественных ссылок.

В соответствии с рекомендациями ведущих специалистов и поисковых систем, рекомендуем поддерживать текущий объем ежемесячного размещения ссылок.

На связи наша тех.поддержка и менеджер, готовые вас проконсультировать по всем вопросам.

При всем уважении к вам и к вашему сервису:

не "приписывайте" общий рост проекта по посадочным с сезонной семантикой к влиянию ваших Г-ссылок + к замерам по внешним Г-сервисам (которые в 90% случаев дают не верные данные).

Ваши ссылки покупались изначально ТОЛЬКО для разбавки ссылочного профиля.

Улучшения позиций по ним практически на ожидалось (я и не писал вам тут претензию что "позиции не поднялись после закупки").

Я писал вам что около 40% ссылочного спустя такой короткий промежутов времени "отвалилось":

- куплено за деньги было 35 ссылок, а отвалилось 9 шт от общего количества (сколько вы там бонусных добавляли - это ваше дело было. Считаем по факту);

- позиции и трафик релевантнее было бы считать контено по посадочным на которые шла закупка у вас - если я это сделаю публично я докажу на 100% свою правоту;

- на счет статейных размещений - возможно вышла ошибка. Я пересматриваю ещё раз ссылки сейчас.

Суть вопроса в том что % "подтверженных" вашими модераторами и мной после проверки размещения (в срок 7 дней) может в разы сократиться после подтврждения?

Гарантий нет вообще никаких на долгосрочное размещение крауда у вас?

Средний % "отпавших" ссылок за последний год работы вашего проекта можно где-то узнать публично?

Сколько это в % примерно?

Zenlink
На сайте с 09.02.2016
Offline
51
#269
tehno-music:
Я писал вам что около 40% ссылочного спустя такой короткий промежутов времени "отвалилось"

Показатель отвала 40% некорректен.

При оплаченных 35 ссылках чистый отвал составляет 14,29% (бонус 4 ссылки ушел в "отвал").

Отвечаем на ваши вопросы:

tehno-music:
Суть вопроса в том что % "подтверженных" вашими модераторами и мной после проверки размещения (в срок 7 дней) может в разы сократиться после подтврждения?
Гарантий нет вообще никаких на долгосрочное размещение крауда у вас?

Да, вы правы. Сервисом предусмотрена гарантия 7 дней.

Если не успели принять или отклонить ссылку, вы можете индивидуально обратиться на почту менеджера manager@zenlink.ru.

Мы не предлагаем услуги арендных ссылок.

Размещение ведется от лица клиента на площадках общего доступа.

tehno-music:
Средний % "отпавших" ссылок за последний год работы вашего проекта можно где-то узнать публично? Сколько это в % примерно?

Публичной статистики "отпавших" ссылок нет, т.к. наши клиенты ей с нами не делятся.

Наша задача - разместить ссылки в соответствии с заказанным объемом, ТЗ и пожеланиями клиента в сроки, обозначенные правилами сервиса.

Если у вас еще остались вопросы, вы можете задать их по следующим контактам:

  • менеджер - manager@zenlink.ru
  • тех.поддержка - support@zenlink.ru
  • Jivo-чат на сайте zenlink.ru
  • Skype: namych32
Zenlink
На сайте с 09.02.2016
Offline
51
#270

Привет!

До 21 января дарим каждую третью ссылку из пакета.

Например:

Вы заказываете 30 ссылок, а 10 получаете абсолютно бесплатно!

Чтобы принять участие, просто напишите менеджеру manager@zenlink.ru.

Акция распространяется на все объемы пакетов и географию:

РФ, СНГ, США, Канада, Великобритания, Австралия.

Ждем ваши заказы

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий