Тоже заинтересован в подобных услугах.
тут посмотри.
Игорь, а не могли бы раскрыть эту тему?
да, можете. Это ничем не грозит.
стоп-тематики и нишевые агрегаторы будут жить в любом случае.
IP какого-нибудь шаред-хостинга был?
Тема временно неактуальна - люди набраны. Всем спасибо.
Связываюсь только в случае заинтересованности.
Всем, с кем уже связался, отвечу ночью.
В месяц это, в месяц.
DanilaVanila, личка у вас уже должна была заработать. Велкам туда.
Это могу обсуждать только с выбранными кандидатами.