Нидерландский АВИТО тоже вложился по мсксимуму в РФ... теперь авито целиком перешел в собственность рф... это я к тому что нидерладских владельцев авито никто не пощадил а ваши дорвеи и темболее ...
Ну так домены можно переоформить на родственников граждан РФ.
А зачем не гражданам и нерезидентам страны пребывания нужен домен RU?
Для иностранных граждан возможно создание учетной записи на Госуслугах, а значит и прохождение обязательной идентификации администратора домена.
Инструкция по созданию учетной записи доступна по ссылке.
Доступ ограничен по соображениям безопасности
А хоть что там пишут?
В целом да доменная зана RU официально закрывается для нерезидентов и не граждан РФ.
А зачем, в чем смысл?
1 сентября будет мега-дроп кучи сайтов?
А если домен продлен до 1 сентября 2027г. сайт все равно отключат?
P.S. Юр. лицам и иностранцам пока нужно ждать, для них ещё не доделали идентификацию.
Вообще не представляю, что в этом случае могут предложить нерезидентам РФ?
Еще жива)
Но вывести средства не дает. Ждем решения, если его не будет, нам прийдется удалять все размещенные ссылки в качетве компенсации((
Удалось вывести?
после отключения вывода на КИВИ для нерезидентов ...
кто сейчас зарабатывает в сапе ру ? ... прикрутили они что нибудь для вывода заработанного для нерезидентов?
я ушел пока в резиденты... там на банковский счет без комиссии... НО страшные налоги снимают со сделок с рекламодателями...
приходится сильно завышать цены на услуги для рекламодателей.. и доходы резко упали.. в 10 раз меньше теперь как резидент зарабатываю ..
А Юмани?