Возможно удалили аккаунт?
katerin1, современные реалии :).
Можно ВООБЩЕ убрать это окно?
Есть еще другие хорошие биржи без мос :).
Понимаю, если ссылки на сайтах не покупаются. Но как их можно попереть с бирж?
С хостингом, что бы Яша не спалил?
А почему домены нельзя на 1 человека регистрировать?
Так сделайте раз уж так сильно интересно и нам расскажете, что из этого вышло :).
ТИЦ, посещаемость какими должны быть?
Для этого достаточно нажать:
Результаты опроса
А что нужно демонстрировать? Оптимизаторы как покупали ссылки так и покупают, сейчас чуть не так активно, но в это время оно и понятно, всегда так было.