Zevss

Zevss
Рейтинг
406
Регистрация
23.03.2008
romeono:
Если сумма больше 30 к гривен

Сначала было 50к. так скоро и до 10к. дойдем... :)

beroal, если дваже в Keeperе не авторизуешься, о чем дальше может быть речь?

beroal:
Если WebMoney на стороне пользователей

% за переводы и тд... с 4млн. пользователей потерять как думаете?

proweb.com.ua, а как Вы вообще в кошелек заходите?

glauber7799, да это видимо уже блокировка от провайдера.

Триолан он такой.

xiaomi, а сейчас можете в кипере авторизоваться?

Chingize:
Если вы получаете доход в ВМР\З, то в данный момент с выводом нет проблем, только курс печальным стал.

У меня даже Кипер не запускается...

nsite:
работать стало не удобнее на порядок

Почему бы не откатить покращення?

Blogocash.ru, а есть хоть какая то жизнь на бирже, или все глухо?

donc:
вплоть до самостоятельной прокачки акков на тематических форумах

Это еще работает?

Всего: 4581