MrDesigner

MrDesigner
Рейтинг
215
Регистрация
31.01.2008

В ближайшем будущем грядёт редизайн ВК. Размеры изменятся.

всё равно грядущая смена дизайна ВК (сейчас работает в тестовом режиме) всё поломает, придётся заново переделывать.

Есть такой принцип: работает - не трожь.

MoMM:
юни, модераторы не отчитываются перед пользователями.

Здесь-то принародно можно ж ответить. Что случится? Снизойдите, плз.

MoMM:
Скорее - дворник в зоопарке.

А какая разница?

Дерьмо и там, и там.

Шкурку бы сменили.

Страшные кнопки.

Это что? Мракъ и адъ.

Могу ещё примеров накидать.

21-й век на дворе, а вы в прошлом зависли.

jpg Untitled-1.jpg

можно запретить индексацию аттачментов (медиафайлов) и их вывод отдельным документом.

курите плагин Yoast SEO и его настройки

jpg Untitled-1.jpg

По поводу сворачивания окон.

Если у вас левая рука не занята, будете приятно удивлены, нажав сочетание Win+D.

ProfitStarter:
Последние несколько лет сижу на win 7 (наверное, как и подавляющее большинство)

Не говорите за всех.

В чём у вас заключался "неприятный опыт общения"? В плитках? Плитки - фтопку.

На "десятке" - всё ок.

Sly32:
Это понятно, но как откроешь код - туда и жука и жабу всунуть пытаются. Наподключают , стилей своих,библиотек, при этом далеко не всегда согласно кодексу. Потом разбирайся...

Если плагины скачаны с различных помоек, то сам себе злобный буратино.

Всего: 1295