интересно... продвигать можно только ссылками.. ну плюс тексты с ключевиками на продвигаемую страницу.
проблема в том, что боюсь переборщить с приростом ссылочной массы, ведь как известно, при большом приросте ссылочной массы, яндекс не только не повышает позиции сайта, но и наоборот, понижает.
А даже для СЧ запросов нужно достаточно много ссылок покупать, особенно, если ни один запрос.
Вот вечно ты Слав скажешь что-нибудь умное 😂
молодца :)
но ты знал, ты знал.
Всем сразу хочеца ответить, что ползут в разные стороны, но это только когда не внимательно прочитаешь задачку. Когда же вникнишь, то понимаешь, что такого быть не могет. Самое сложное тут, переломить свое сознание и сказать, что в условиях задачки ошибка :)
Ползут три черепахи по плоскости.
Одна говорит: впереди меня нет черепах, а сзади ползут две.
Другая говорит: впереди меня одна черепаха и сзади одна.
Оставшаяся говорит: впереди меня ползут две черепахи и сзади две.
В каком случае такое может быть?
Какой стаж курения? и насколько втянулся в курение?
Легко бросить то, что по сути не начинал.
Курил, это когда ты просыпаешься утром и понимаешь, что если в пачке сигарет нет ни одно, то надо идти в магазин, вместо того, чтобы идти завтракать.
Как правило это начинается после 0.5-1 пачки в день в течении года и больше.
Да читал я эту ерись, мозг только промывает на время и все!
Знаете почему человек начинает курить?
потому-что думает: я ща одну затяжечку сделаю и все... потом... ну еще одну... и еще... бац .. высасал сигарету...
ну и фиг бы с ним.. одна
ой.. а может еще одну, ведь ничего же страшного... ай ладно... еще одна и все...
блин... еще хочеться... теперь уж точно последняя... все, больше не буду, я ведь курить то бросил...
......
А х*й с ним... снова курю, в ж*пу Кара
херня все это, горбатого могила исправит! не знаю ни одного человека, который раньше курил, а потом навсегда бросил.
Недавна одна мадам не курила лет 5.. и опять закурила, да так, как будто хочет наверстать упущенное.
и вообще, курение успокаивает, так что не известно что вредней - нервничать или курить
Ага, есть у меня одна вещь, в которой помощь друзей нужна - на дачке сарай разобрать (нафиг снести), но таджики попрасили за это 25 штук, думаю не равноценные просьбы...
Пока не кончилось, он должен позвонить, но я пока ничего лучше не придумал, как сказать: извени, не могу, работа.
Где и что писать, я сам знаю! Меня этому не надо учить, Кость, я не на каширинских курсах.
А вопрос: интересна тема или нет - каждый выбирает для себя, тебе не интересна, а я думаю, что название очень даже интересное.
По поводу штрафов и кр. репресий.. ну децкий сад, ну удали тему, а мой аккаунт забань, если легче будет. Мне это не сильно волнует.
То, что форум из проф. превратился в помойку из тем, подобных этим, так я тут не виноват, гнобили интересных людей, они и ушли (или стали только читателями и то редкими), остались в основном только те, у кого дима билан и дом 2 в голове.
Я ща просто пробежался глазами по темам в курилке, не нашел что-то сильно инетесней темы...
Да и вообще, это курилка...