На форуме или кто-то лично сказал?
Соболезную...
Я ещё недавно думал, куда он пропал... а тут такой ответ...
я не считал
(10 не считал)
Но я поставил экскремент - постил картинки, которые собирали по 30+ лайков в темах ранее, так вот, сейчас они не собирали НИ ОДНОГО ЛАЙКА.
Вывод: у народа меняется чувство юмора, что раньше смешило, теперь ну вообще не вставляет ну никак :)
ой рискуешь... ща Web придёт и скажет, что это уже 3 раза было!
Да вы на меня волну гоните! ГДЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА?
выброси её, купи нормальную тачу