Надо просто в старт-посте писать нормальным русским языком, чтобы было четкое понимание, что именно вы хотите сказать.
почему бы Вам тогда не продать не 5, а 125 копий?
какая именно?
Да уж, покер с тотализатором сравнивать как-то не совсем корректно.
Еще +1 за Думку
MyGarant, славный парень Робин Гуд? :D
PS. а что если, ТС считает себя полностью правым (такой же вариант тоже возможен)
CapMe, вы в аське отписать то можете?
что-то Вы там молчите...
CapMe, имеете отношение к топику?
покажите, будьте так любезны, мне интересно
Отзыв мутный какой-то. Ну то, что она реально купила эту тему - можно допустить, но подтверждения работоспособности то нет.
А "...через 3-4 недели я думаю уже.." это ни разу не доказывает актуальности схемы.
И что-то мне подсказывает, что через 4 недели она будет радостно щебетать про то что схема реально работает...
Не подтвердив эти слова ничем кроме графиков ливера (возможно нарисованных)...