ksylite

Рейтинг
243
Регистрация
14.10.2007
sbklasiki:
Не надо фразы вырывать из контекста

Надо просто в старт-посте писать нормальным русским языком, чтобы было четкое понимание, что именно вы хотите сказать.

sbklasiki:
Будет продано максимум 5 копий
Прибыль не зависит от кол-ва проданных копий т.е. не важно сколько людей пользуются этим способом

почему бы Вам тогда не продать не 5, а 125 копий?

exarh:
Тема - не ликвидная!

какая именно?

Да уж, покер с тотализатором сравнивать как-то не совсем корректно.

Еще +1 за Думку

MyGarant, славный парень Робин Гуд? :D

PS. а что если, ТС считает себя полностью правым (такой же вариант тоже возможен)

CapMe, вы в аське отписать то можете?

CapMe:
Велкам в аську, делаем пробные ставки, делаем деньги.
Уже несколько человек за пару часов вошли в небольшой плюс, надеюсь отпишут тут.

Жду в аське, особенно шутников ;)

что-то Вы там молчите...

CapMe, имеете отношение к топику?

CapMe:
кому будет интересно я покажу свои профили на mmgp и gofuck там у меня регистрация более 3-х лет

покажите, будьте так любезны, мне интересно

Отзыв мутный какой-то. Ну то, что она реально купила эту тему - можно допустить, но подтверждения работоспособности то нет.

А "...через 3-4 недели я думаю уже.." это ни разу не доказывает актуальности схемы.

И что-то мне подсказывает, что через 4 недели она будет радостно щебетать про то что схема реально работает...

Не подтвердив эти слова ничем кроме графиков ливера (возможно нарисованных)...

Всего: 2117