ksylite

Рейтинг
243
Регистрация
14.10.2007
SergoVV:
я лью сейчас с российского ип на т35 - полет нормальный..

Система ПРО Google - Мы поможем вам приземлицо...

за 20 я тоже возьму 2-3 кило

ksylite добавил 09-08-2011 в 08:39

Когда начало распродаж, чтобы не пропустить?

ksylite добавил 09-08-2011 в 08:40

Когда начало распродаж, чтобы не пропустить?

вот и узнаем...

smiler, ну и к чему это?

спасибо а другие интересные шабы есть еще?

галодные времена наступают :)

фридомены выпиливают

а уведомления на продления тогда для кого присылают?

ну хотя бы затем что доры на них живут дольше 2х месяцев

впрочем я пока тоже не делаю продления когда на заказ делаю

а продление их через 2 месяца тоже делаете?

vasyman, я кстате вот с манисистом щас не работаю, так что про отлизывания и про тролей это не ко мне, мне вот интересно, неужели у тебя занятия другого нет? Какая у тебя цель хоть отпиши, а то за полгода для меня твои действия до сих пор непонятны. Другую ПП ты не двигашь, в других топиках проде тоже не так активен, в чем прикол движения?

Всего: 2117