websat, ответьте пожалуйста по навигации
даю 150 :)
bug добавил 23.09.2010 в 01:16
у меня вопрос
справа где марки автомобилей
это меню подменю или типа таксономии по маркам
адресок можно в личку
симпатично
сайт в личку покажите?
Tsitrus, а как у вас дела обстоят на тему мобильники и автомобили
если переносить на другой проект все купленные ссылки отвалятся
потом трудновато их будет поднять
а с агс вообще сапа наверно не возьмет
как то так :)
или я ошибаюсь
а в сапе экаунт разве можно переоформлять на другого?
по моему дороговато за такой геморой :)
саты 138 и 139 забрал
mateys отгрузил оперативно