Если глупый компилятор
Сообщает об ошибке
Это значит, что процессор
Нужно срочно поменять.
Заменить попробуй мамку,
Дисковод, видеокарту,
Наконец, мышиный коврик,
Может быть проблема в нем?
Кстат, и правда помогает обычно.
С Чехией — неее, в баню. А вот за наводку на Польшу спасиб.
А поделитесь опытом, сколько процентов на этакий перевод уходит?
Дык и серч мужской, а хл толку?))
Да просто мужских форумов нет, а женские есть. Потому на женских. Вот чего он имел ввиду.
Народ, спасибо за комменты, бум посмотреть. Щас тут вон еще про Италию прислали данные, тоже грят все не так плохо/сложно.
Да я б рад, но в страны ЕС забраться сложнее/дороже было (во всяком случае, на момент выбора). Или я здесь ошибаюсь?---------- Добавлено 09.09.2013 в 00:34 ----------
А, ну я имел ввиду, мож чего не видит именно из-за отсутствия метрики, а не счетчиков вообще...
Достаточно использовать пакеты из магазина в качестве мусорных (ежели они канеш подходят по формату), а не покупать последние отдельно.
А какие именно действия он без нее не видит?..