Смотрю, мнения разделились, где читал. Кто говорит, что ИПшник вполне и может отправлять как физик, кто грит, что не может.
Нихфига себе. Нигде такого не встречал для отправки мелких грузов (грубо говоря, без паспорта сделки). Можете ссылочку какую-нить подкинуть?
У меня все продолжается. Капчу штоле поставить...
С base не судьба — его href поддерживается не всеми браузерами плюс он влияет на ссылки #, на css, на картинки и прочее, прочее. Получается ниразу не удобно :--(
Категории разные, цены разные.
Хм. А где повод? Без реги любой желающий (в т.ч. и робот, если научить) может заделать заказ на сайте. Никаких секретных доступов ему для этого не нужно.
Ну дык тыж не все сайты подряд отконопачивал, а только тот, что спам слал. Вопрос не в том.---------- Добавлено 25.08.2015 в 15:57 ----------
Да у нас тоже похожая байда (хотя и не всегда так). Двигло самопис.
Ну да, и на проводник тоже похоже. Кроме драгадропа еще выделение рамочное туда же засандырить хоцца бо.
А где это технически меньше гимору в поддоменах?..
Noctes, kuprum, спасибо, поглядим.
А что, напрямую партнерки от магазов лепить нынче не модно? Сам вообще не в темах, так что, возможно, вопрос дурацкий. Но все же.