Хомо-сапиенс потому и поднялся над другими ветвями приматах, что стал есть трупы животных. А ел бы только яблочки да бананчики, так бы и бегал по веткам до сих пор...
А некоторые так и не поднялись до уровня хомо-сапиенс, поскольку верят никак не проверяемым догмам из книжек об эволюции человека. )
Низкопробная вегетарианская пропаганда. Попытка воздействовать на эмоции вместо оперирования логическими доводами и фактами. Лично я, натыкаясь на такое, дальше просто ничего не читаю, потому что уровень оппонента мне становится понятен. Но на сентиментальных барышень возможно и подействует.
Пропаганда ? Я ответил на сообщение, и сам первый эту тему не начинал. Мне нет никакого дела до того как вы питаетесь, а в своём посту я как раз и привёл факты и логические доводы.
И не умирают, ага.
Они скорее не имеют вредных привычек аля курение, потребление спирта, не завышенный вес. И плюс готовка... жаренная картошечка часта у веганов?
Не только это. Очевидно, что и в мясе, молоке, от которого они отказались был немалый вред, если без этих продуктов, самочувствие и здоровье улучшились. Тут такой механизм работает - избавившись от вредных факторов в питании, организму больше не за чем тратить силы и ресурсы на переработку вредной пищи и выведение токсинов, и он начинает освободившиеся ресурсы направлять на саморегуляцию и самоисцеление от своих хронических заболеваний, и на укрепление иммунитета и повышение своих защитных функций.Вот представьте человек загрузивший свой желудок жареной картошкой с мясом, и нанёсший таким образом удар по своему организм, встречается где-то с вирусом в воздухе, и организму приходится работать на 2 фронта - и переваривать мясо, и как-то защищаться от проникших в него частиц вируса. Кстати, кишечник - называют вторым мозгом, на него приходится 70-80 % иммунной системы всего организма, и питаясь полезной пищей мы кормим дружественную микрофлору кишечника, которая играет важную роль в иммунитете, а питаясь трупами животных, мы заселяем кишечник паразитной, гнилостной микрофлорой, плюс к этому ещё закисляем кровь. Если же веган или сыроед контактирует с вирусом , то его желудок и кишечник в это время не перегружены, иммунитет в полной боевой готовности встречается с вирусом и успешно отражает угрозу.
Иди в лес, я дольше тебя на форуме, а все туда-же "методички", "боты" - хоть знаешь что такое "бот"? И что нельзя применять его к человеку который на форуме 17 лет - и да нас нормальных людей большинство!
Может твой аккаунт захватил другой человек, вакцинобот ? Не верю я что человек с таким опытом в Сео будет пропагандировать убийственную жижу .
Ну не бот, конечно. Это некая условность, обозначающая человека "на автомате", работающего по чьим-то инструкциям. Мне таких приходилось встречать на форумах, мне даже инструкции такие показывали, исходящие из Координационного центра.
У нас на городском сайте под каждой статьёй про ковид большинство комментариев как под копирку пишут подобные вакциноботы. А нормальные люди конечно против вакцин, либо сомневаются. Это тоже самое как раньше были укроботы, теперь они переквалифицировались, но работают из того же единого центра, те же самые люди.
А у коммерсантов из Pfizer бизнес попёр в гору, теперь будут разрабатывать таблитки от ковид : https://vk.com/wall-193403259_89933 😁Принимать их нужно будет бесконечно по два раза в день . 😁
Человек умер спустя полтора месяца после вакцинации? Есть доказательство что причина в вакцине?
Вакцинацию в России прошло уже более 40 млн человек - вакцина это не эликсир вечной жизни!
Наблюдения аргентинских ученых вакцины Спутника V на более 200 тыс привитых, признали ее безопасность!
А немецкие врачихи с плакатом против прививок но с бутылкой пива - просто ховят хайп!
А переиначивание кадра из советского фильма радует) В СССР ковид-диссиденты уехали бы вслед за остальными диссидентами либо валить лес либо в дурку!
Ага, у вас вакциноботов даже если человек на следующий день после прививки умер, один ответ по методичке "после, не значит вследствие".
Аргентинские учёные такие же учёные, как и наши пропагандисты у которых летальных случаев нет и всё замечательно. Живут в другой реальности.
Весь мир сейчас находится в состоянии информационной диктатуры. Любые даже уважаемые учёные и вирусологи, которые высказывают точку зрения противоречащую официальной пропаганде, подвергаются преследованию и гонению. За большие деньги на которые финансируется всё это ковидобесие повсеместно транслируют поток лжи о безопасности вакцин, отказываются признавать побочные случаи, затыкают рты пытающимся говорить правду и т.д.
https://www.youtube.com/watch?v=9_f2DsqXtGU
Он ещё хочет всех уколоть )