Каширин

Каширин
Рейтинг
1030
Регистрация
03.01.2004
без ложной скромности замечу я гениальный человек а то что ничего не создал так я был занят и болел

Почему люди еще ничего не сделали, а только пообещали, их тут же нужно объявлять мировыми лидерами? Пусть сделают, а мы посмотрим.

Или снова "иксы" мечтается сделать? Так лотерея - самый надежный способ! Там ничего не падает, наоборот - сумма джек-пота растет.

KmTwist:
По хорошему счёту hitbtc должны были вернуть битки.

Покупатели лохонулись, но им все должны вернуть, взяв их убытки на себя. Они же не виноваты в своей глупости.

Accountent:
можно купить комнату в центре города и сдавать всегда будет выгоднее)))

... чем купить и сдавать комнату на окраине - факт!

Фома, надо биржу замутить: продажа реальных товаров за крипту!

Фома:
продам свой телевизор за биткоины. Теперь вы смело можете рассказать всему миру, что за биткоины можно покупать бытовую технику.

Самовывоз с Канарских осторовов, угадал?

Да, ребенок спал на таком с рождения до года. Вес менее 90 кг.

У ребенка был. Все отлично.

rabota09:
Каширин чётко подменил

Не подменял, оно так сразу было!

becon:
Но мы наблюдаем капитализацию в 0,5-1 трлн. долларов.

А зачем ты добавил сюда триллион из прошлого? Прошлого мы уже не наблюдаем.

-Sn:
Обе стороны, вместо критики с легким налетом колкого юмора, стали использовать откровенные поливание друг друга фекалиями.

А ты на Серч раньше не заходил что ли? Это во всех разделах так. Да и вообще в русском интернете. Любой вопрос задай - половина отзывов флейм. Чтобы это было не так - нужно специально создавать микроклимат, уничтожающий срач. Например, как это было сделано на Хабре.

Всего: 26063