Мужик Мурманский

Рейтинг
135
Регистрация
27.12.2011
Должность
техник
DiKiJ:
1) Сделать <!DOCTYPE HTML> - будет меньше глюков.

2) Добавить рекламным блокам скрытие контента, если не влазит:
.google-auto-placed {overflow: hidden; max-width: 100%; box-sizing: border-box;}

3) Так как во вложенных таблицах оно обычно не работает, применяем фикс.
Таблице / таблицам присваиваем table-layout: fixed;

---------- Добавлено 10.11.2018 в 18:07 ----------

А, да. А ответ очень прост. Баннеры просто "распирают" верстку. Для стандартных решение будет 1 в 1, только класс (во 2 пункте) другой.

как то слишком сложно :) решил подругому

---------- Добавлено 10.11.2018 в 18:37 ----------

AERS:
Вы в вертикальное положение возвращаетесь с обновлением страницы? Блоки Adsense будут меняться только после обновления страницы

вы будете смеется (я смеелся), но даже после обновления они все равно оставались широкими (safari)

---------- Добавлено 10.11.2018 в 18:38 ----------

РЕШИЛ ТАК:

Убрал "автоматизированные" , поставил обычные адапитные, и в стиле указал max-width:320px - проблема ушла. всем спасибо.

DiKiJ спасибо за наводку :)

Sitealert:
А шпионы тут при чём? 😕
Мы вроде бы про программы разговариваем, а не про секреты.

А фиг знает... «подозреваете» что-то - ассоциация так сработала... давайте лучше о теме - есть что посоветовать ?

Sitealert:
Что значит "разбирать"?

изучать

Sitealert:
У Вас на каком движке сайт?

самописаный мною

Sitealert:
Подозреваю. что для Вашего сайта это бесполезное дело.

подозревайте, шпионы везде

melkozaur:
Что конкретно понравилось в этой кривоватой галерее? Надо точнее. А то в принципе - любой скрипт по запросу "gallery js" будет не хуже точно.

весь функционал, который есть у auto.ru нужен, с нормальным описанием и возможностью настройки интерфейса (рамзеры, расположение и т.п.)

пример http://linxtion.com/demo/react-image-gallery/ хорош, буду разбирать, но хотелось бы что-то еще, чтобы не циклиться на одном , а попробовать все путевое и выбрать то что по душе

Сегодня вывел на сбер ИП. ничего не поменялось.

Прочитав - залез проверил, в истории "Платеж успешно исполнен"

так

Adblocker Ultimate
или
ublock:
или еще что-то?
maximka77:
Скрин можете показать? Я ничего такого не вижу.

красная полоска в самом вверху. на главной не всегда срабатывает, надо открыть какую нибудь новость

jpg 11111111.jpg

пришло. подписал не читая

я успел? нужен аудит и советы

---------- Добавлено 18.05.2018 в 23:53 ----------

я успел на скидку? нужен аудит и помощь в продвижении

пришли на рапиду только что

Всего: 252