Djamal

Рейтинг
118
Регистрация
11.11.2011
Интересы
Инвестиции, интернет-проекты, трейдинг

не так давно знакомый по одному из автофорумов купил за биткоин в Германии автомобиль из салона

Каретчик:
http://smart-lab.ru/blog/396617.php

11% у него на руках получается

но в топике он пишет, что у него как бы все хорошо

только я действительно не понял как он от такой массы планирует избавиться

полониексу совсем плохо сегодня

прикольно, а в каком форке тот смартлабовец? если не секрет

basterr:
полетел биток вниз.

-5-8% всего, щас пониже закупятся и на перехай

до 15.09 не знаю, но в мае 2к должны оформить

Kuasar:
Купил кто-то большой объем форка и взвинчивает цену, гоняя сделки туда-сюда. Потом на пике, когда другие бросятся этот форк покупать, сольет свои объемы. Профит :)

а как он их сам себе продаст? биржа еще и комиссию за сделки берет

я на бирже Poloniex начал понемногу торговать-очень интересно, особенно интересно формирование так называемых "пампов" как в мусорных акциях. Я правильно понял, что памп возникает, когда в форк начинают вливать много обьемов биткоина? но откуда берутся продавцы? смотришь неделями на какой-нить форк, а там за день даже 1 биток не проторговывается, а потом бах и обьем 200 за час

intuit:
Квартира и счет в банке - прошлый век, по сравнению с криптовалютой, пару месяцев назад вкладываем ТС-овские 2 млн. р. в эфириум и уже сегодня получаем 14 млн. р.

ага или их вышибают вот такой свечой 1 мая

вжух и нет больше стопов по эфириуму

PPM:
Да ты че???? Знаешь кто такой нищеброд?

Это тот:

  • у кого дети живут в комнате с родителями
  • кто не может оплатить образование детей в хорошем ВУЗе
  • кто живет в однушке-двушке с детьми
  • у кого жилье появилось только благодаря смерти бабушки
  • кто отправил жену на аборт третьего ребенка потому что финансы не позволяют


Но у всех них есть машина - инфа 99%

не понял, зачем жену на аборт отправлять, если за это сейчас деньги платят?

дурачок этот нищеброд

Всего: 998