Vladimir SEO

Vladimir SEO
Рейтинг
2138
Регистрация
19.10.2011
Должность
SEO
Интересы
music & travel
Занимаюсь оптимизацией интернет-магазинов и сайтов услуг с 2010 года. Так же веду проекты с нуля под органический трафик из Поисковых систем. Эксперт по продуктам Google в области ранжирования, индексации, сканирования, google search console https://support.google.com/profile/58734375
Baruchka #:

Дзен блоги с какого то перепугу в новостях теперь показывают. Вся копипаста теперь показывается. Наши тексты новостей, которые украли в Дзен за 15 лет, некоторая часть теперь показывается в новостях вместо наших оригинальных.


А про то, что материалы с Дзена сайта  выше оригинальных с сайта тоже заметил. Только не выше, а вместо!

мы уже отправили инженерам запрос про дзен. Перебор полный, надеюсь они образумятся и посадят его куда надо - пониже и подальше.
minsky #:
забанен, индексируется редиректом через другой сайт. Забанили еще до введения новых правил
так какая разница если индексаторы индексируют ? )))
minsky #:

Браузер может быть так настроен, что url автоматом перекидывает в адресную строку)))

да там хром обычный, скорее всего


minsky #:
Или поисковик. В яндексе вроде в поиске ввести, не перекидывает, а потом внизу нажать на поиск Google
просто открыть гугл ком и ввести в поле адрес свиттера - тут простейшая задача примитив, нечего обсуждать
Evermay #:
Ограниченные и непритязательные пользователи удобны, а мнением небольшой и уменьшающейся доли недовольных можно просто пренебречь.

совершенно верно - если общая масса тех кто кликает по рекламе не выражает явного недовольства поиском - то все ок. И какой то жалкий процент недовольных на общем фоне - ничто

Да - нечестно, да - не справедливо

Но пока цифры радуют акционеров - на все пофигу грубо говоря

Evermay #:
То, что человеческую информацию по любому инфо-запросу можно найти только начиная с 3-4 страницы (то есть, невозможно для 90+ % людей по факту),
это где такая выдача ?покажите пожалуйста
minsky #:
Он забанен для indexing?

нет

Индексаторы тут на форуме принимают ру сайты - видно же в теме про ниндзя и спидииндекс

Andrey575757 #:
А я всё жду, может  открутят алгоритм.

нет смысла ждать, у Яндекса большие проблемы по всем фронтам и сделать они ничего не могут, костыли им не помогают уже никак

Они проиграли в борьбе с ботами, накрутчиками, ии, скликом директа  итд итп. Делать что-то для владельцев сайта никто не будет, это очевидно

Орловский Партизан #:
Да уже заморочился, запросил, на сколько там лимитов хватило
самое смешное что ни колво запросов ни что в индексе не влияют на порезанные  сайты
SAW2 #:

Без оператора происходит редирект на страничку. Смотр со смартфона. Да и оператор зачем то придуман...

так надо в гугле в поиске вводить а не в адресной строке

а оператор придуман для поиска по сайту, а не для  точного отчета об индексации

minsky #:
Да без разницы, что с оператором, что без, если нету, то ни как не покажет. Уже давно бы отправил через индексатор и проиндексировалось, пока тут пишем
так оно изначально в индексе наверное)
SAW2 #:

Я выше писа site:x.com/моястраничка.  Вы внешние ссылки ставили на него? Или прогоняли где то? У меня ссылок нет, только внутренний трафик. Думал так зайдет в индекс. А я хочу добавить трафик с СЕ и особенно с Гугла.

а проверять надо по урлу без оператора

со своим профилем ничего никогда не делал вообще. Но внешние ссылки могут помочь с индексом

Тем временем прошел Гугл Серч Централ - выжимка https://vertify.agency/resources/search-central-live-zurich-2024/
Всего: 37199