Vladimir SEO

Vladimir SEO
Рейтинг
2138
Регистрация
19.10.2011
Должность
SEO
Интересы
music & travel
Занимаюсь оптимизацией интернет-магазинов и сайтов услуг с 2010 года. Так же веду проекты с нуля под органический трафик из Поисковых систем. Эксперт по продуктам Google в области ранжирования, индексации, сканирования, google search console https://support.google.com/profile/58734375
Mik Foxi #:
стаи бездомных собак )

Зачем таким интересуешься?

Лучше на природе лазить а не по собакам




1771 #:

Многие, почему то, не хотят понимать 2 принципиальных момента:

1. Маркетплейсы это не для всех, а для избранных уже в перспективе ближайшего года. Тот факт, что у меня на комод комиссия 47%, у крупных игроков 20-23%, а у китайцев по слухам и вовсе 10-12% говорит о том, что у тех, у кого 47% перспективы продавать на маркетплейсах крайне призрачные.

2. Грядет эра ИИ и если свершится чудо, у нас не останется одна Алиса от Яндекса, то есть шанс что народ и вовсе будет покупать минуя и маркетплейсы и сайты, но на сайтах сразу через ИИ. Поэтому с ними не плохо бы и поработать. 

Чуда не будет, гугл и яндекс не отдадут просто так рынок рекламы

Ponyk #:
можно обьяснить просто - появляются с каждым днëм новые сайты, которые вытесняют те которые были в серпе
новые смещают и это редкое явление( плавное падение). А в теме говорится о  резком падении трафика
Mister_Black #:
с конца марта стало 10-15, в мерах принятых вручную всё чисто.

Ponyk #:
Ну это же ведь ясно и так - если один параметр траста у сайта хороший, то и иные его параметры будут на уровне. Я особо в них не разбираюсь, но когда покупаю ссылки смотрю, и да, верно. 

Во , даже Поник понял верно! Минский учись))))

Именно об этом и толкую .

+ На сегодня TF показатель надежней DR ( который нещадно накручивают)

ardova #:
В Грузию поеду. Билет купила. В июне. Что там вообще интересного? 

Много чего, что интересует ? 

На мп много одинаковых, на им конечно редкость когда нельзя уникализировать название и соответственно урл. 

1771 #:

Снова к Вам с вопросами.
 Товары.

Можно в url вести название товара латиницей, а можно в виде цифрового ID
 Первый вариант у абсолютного большинства, но очень не нравятся конструкции вида : divany/uglovye-divany/goods-Divan_Vaaleri-id123691/, т.к. уж очень тянет на спам и не исключено что в какой то момент поисковики так и решат.  Небольшое количество магазинов в урл используют не название товара, а его ID. К примеру: /myagkaya_mebel/divany/uglovye_divany/1255857/. Эта конструкция и более элегантна и менее спамна, но, почему то, мало кто так делает. 
 Посоветуйте, нужно ли в урл в фрагменте отвечающим за товар включать название на латинице, или циферная версия тоже подойдет?

Пока писал примеры выше, заметил что многие товары ставят не в папку "диваны", а в папку "угловые диваны" (выделил красным). Это дает какой то буст угловым диванам?

Не существует никакого спама в урлах. Пс пофигу на урл от слова вообще. 

Можно даже так диван.ком/диваны-кривые/диваны-скрипуче-вонючие/диван-проперженный-от-злости

minsky #:

Так ты сам определись сначала, сначала втирал про цф, потом переключился уже на тф. В общем забили на эту туфту, видимо вчера ты что то вкурил, и еще не отошел)))

Ну вот на последок, если уже тф нужен и из 2 примеров где видна зависимость, ладно там если на 50% отличается, у тут в разы)))


Еще раз для самых самых, мне не сложно втолдычить. Я пишу про тф все время, один раз опечатался, могу тебе сто раз повторить. Пока не дойдет. 

Цитирую с исправлением: 

«понимаешь что написано? не др большой и будет большой тф, А если тф большой то будет не малый др - фирштейн ?» 

Никак не наоборот, как ты тут пытаешься втереть с дикой миной непонимания что написано в статье и что я тебе пытаюсь разжевать.

Ну понял наконец-то или нет?

MrGray #:
На всякий случай уточню вопрос - переходы или роботов?

Написано переходы)) роботы это же совсем другая тема

Всего: 37196