Vladimir SEO

Vladimir SEO
Рейтинг
2138
Регистрация
19.10.2011
Должность
SEO
Интересы
music & travel
Занимаюсь оптимизацией интернет-магазинов и сайтов услуг с 2010 года. Так же веду проекты с нуля под органический трафик из Поисковых систем. Эксперт по продуктам Google в области ранжирования, индексации, сканирования, google search console https://support.google.com/profile/58734375
Faegar:
Эти сервисы для русских сайтов или для буржунета тоже подходит?

как сказали выше для всех , но лучше еще вебмастером проглядывать

да я же написал что смешно

Blackday:
Когда то, года 2 назад прогнал сайт по каталогам. При заполнении полей необходимо было город указывать, написал Москва, хотя для сайта региональность не имела значения. До сих пор основной трафик на сайте - Москва. Каталоги сейчас конечно не выход, но смысл я думаю понятен.

каталоги тут не при чем

да это понятно , мы говорим о серпе для обычных юзверей и способах влияния на него

указать регион можно хоть написав его на странице , мы говорим о региональности серпа

Victorius:
Вольюсь в тему )
Сайт на DLE, профили пользователей закрыты от индексации. Ну регаюся всякие и ссылки оставляют. К тому же они ставят ссылки на свои профили с таких блогов как liveinternet, ya.ru "левого" содержания и с "левым" анкором. Эти ссылки могут как-то влиять?

ну смотрите давайте немного логики внесем - вы закрыли доступ роботу к странице - она существует и не несет уникальной информации , далее из блогосферы ссылка ведет на вашу страницу бот идет по ней и попадает на документ запрещенный к индексации - это его конечно "запутывает" но к сожалению правила для страниц одни и по этому вряд ли может повлиять на общий ранг сайта🍿

drice:
xVOVAx, Я понял. Спасибо.

А как вы устраняете страницы из соплей ?
Опять таки, если не тайна )

---------- Добавлено 27.11.2012 в 18:01 ----------



Вот про закладки, для меня тоже загадка..

страницы в соплях на всех моих проектах( те которые мне достаются от нерадивых сайтостроителей ) в основном это дубликаты цмс , поэтому я просто удаляю дубли

если же случайно статья попала в сопли то твиттером обычно вытягиваю или парой ссылок

залогиненные меня мало интересуют , вот в нелоге наверное пока нету все таки

xarraw:
на одном сайте с 150 до 700)) как раз на печеньки с него хватает

покажи стату

на русском есть? хотя уже смешно

Всего: 37199