Vladimir SEO

Vladimir SEO
Рейтинг
2138
Регистрация
19.10.2011
Должность
SEO
Интересы
music & travel
Занимаюсь оптимизацией интернет-магазинов и сайтов услуг с 2010 года. Так же веду проекты с нуля под органический трафик из Поисковых систем. Эксперт по продуктам Google в области ранжирования, индексации, сканирования, google search console https://support.google.com/profile/58734375

такой конфиг и 450 потянет ( не нонейм)

svv:
Позавчера снял САПОссылки, сегодня -5 -20 позиций :( Совпадение?

Не думаю .....

по теме , снял позиции по паре регионов - никаких подвижек

полностью согласен , разместить толковый текст для людей продающий с грамотным вхождением ключей , оптимизировать картинки , мета теги , ну а дальше внешняя оптимизация

Mish-ka:
xVOVAx, водка на пляже - это серьезно. :)


Я пил какую-то домашнюю.
ХЗ сколько там градусов, но она вспыхивала, как бензин, и сгорала почти без остатка.
Но вот пилась очень легко.

вечером , да и не водка это ,водка противная на вкус а эта как домашняя наливка ,

днем только коктейли и холодное вино из алкоголя

xxhy:
xVOVAx,

А по сабжу. Стоит ли дальше пользоваться биржами? Если закупать ультра-качественные ссылки в небольших кол-вах?

скажу за себя - я закупаю , но в перемешку с крауд и каталогами фирм - работает на ура

Бардо:
45 градусов - уважаю.

она так идет хорошо , на фотке чешская , а в магазе аналогичная бутылка только местная , под мясцо самое оно , я пока под стефаном тусил на пляже тока ее и употреблял ( ну не только 🙄 )

позиции по всем ключам снимали или только вч -сч ?

xxhy:
ilux, xVOVAx,

Возможно я чего-то не понимаю, по этому и задал вопрос именно в этом разделе.
Я думал (думаю), что если тИЦ высокий, то индексация производится быстрее. Если не так, поправьте пож-ста.

Что за сервисы? Посоветуйте. В хороших новостниках... Я так понимаю тематических?

сервисы не буду рекламировать - тут есть на форуме в разделе , новостники на то и новостники что не имеют тематики в основном

при чем здесь тиц к индексации? есть сервисы помогающие индексированию , да и ссылки не кто не отменял , тем более безанкорные в хороших новостниках))

леново 780 , на одной симке новый пашет 7-10 суток

Всего: 37200