Vladimir SEO

Vladimir SEO
Рейтинг
2138
Регистрация
19.10.2011
Должность
SEO
Интересы
music & travel
Занимаюсь оптимизацией интернет-магазинов и сайтов услуг с 2010 года. Так же веду проекты с нуля под органический трафик из Поисковых систем. Эксперт по продуктам Google в области ранжирования, индексации, сканирования, google search console https://support.google.com/profile/58734375

Вам нужен SEO спец или "Умения настраивать компании в адвордс,фб и других системах по покупке трафу." - это совсем разные виды профессий

какая тематика сайтов у вас ? 1000 баксов для Украины за 3 обычных сайта это неплохо я б так сказал , по seo

PESik:
Очень схожие темы во многих аспектах, как создания, так и продвижения.

совсем разные тематики - вы понимаете что такое сериалы и фильмы и какое их количество ? а игр сколько - и какие пф при скачал игру или смотришь фильм на сайте ? и конкуренция какая ?

---------- Добавлено 14.11.2017 в 15:30 ----------

Kuloresov:
Зато бесплатно 🙅

---------- Добавлено 14.11.2017 в 12:46 ----------



Кстати, как-то тоже попробовал себя в роли "успешного" владельца киносайта. 🤣 И помнится что имел трафик, по совсем уж микроНЧ, а самый свой крупный трафик собирал с фильмов, названия которых я случайно написал неправильно. 🤣 Но, трафика все равно было слезы. Сейчас бы конечно сделал лучше, но не вижу в этом смысла. Ибо у меня вопрос как этот трафик монетизировать? Кстати может кто подскажет, але народ сколько можно поиметь с одного кила кинотрафика, для сайта который хранит фильмы на своем серваке и для сайта который тянет фильмы с других сайтов.

так ты у джойКАЗЛИНО или казлинатритопора спроси

dmitnovikof:
Попробуйте сеопульт. В нем можно настроить как автоматическую работу, так и самостоятельную. Или вообще подключить компетентного, профессионального ассистента, который как раз таки сделает всё круто за вас.

о наконецто пришли дельные советы 😂

Дейл Купер:
Думаю, что вам нужна сетка еще побольше.

когда не могут банально повторить идут на низкие методы

---------- Добавлено 14.11.2017 в 01:20 ----------

-= Serafim =-:
В проблема для Гугла должна быть проблема, что у них сетка?

у меня одна знакомая делала бесплатно сайты клиентам за то что давали возможность делать сетку( ставить ссылки ) и продвигать серьезные услуги - вот как назвать такое - черные методы? И были же такие умники которые стучали - а человек сделал около 100 простых сайтов бесплатно за несколько лет

ziliboba0213:
Так то согласен. Но тут главное - затраты/результат :)

Это соц сети - спам работает по максимуму

ziliboba0213:
Это то понятно, одно дело ПС, дрогое - соц сети. Разные вещи же 🍿 Вот, wikimeo - с FB гонит траф и неплохо живет 🍿

все это интернет трафик -не использовать такие вещи - отставать и терять деньги

Думаю что вы стукач и вас зависть заедает по ночам, лучше бы своими сайтами занялись

это лично мои мысли как вы просили

ziliboba0213:
Поди пойми, как там оптимизировать все. У меня соц сети меньше 1% приносят. ОК пошли хорошо, но забанили группу, так и не понял за что :)

Если я все, что на сайте постится еще по соц сетям дублировать буду руками - я с ума сойду :)

ну вот , а у других миллионы подписчиков и трафика лямы

а не лучше поиметь 300% из соц сетей чем 5 из мейла))

Всего: 37199