Vladimir SEO

Vladimir SEO
Рейтинг
2138
Регистрация
19.10.2011
Должность
SEO
Интересы
music & travel
Занимаюсь оптимизацией интернет-магазинов и сайтов услуг с 2010 года. Так же веду проекты с нуля под органический трафик из Поисковых систем. Эксперт по продуктам Google в области ранжирования, индексации, сканирования, google search console https://support.google.com/profile/58734375

В чем подвох ?

1 бред

2 тут вам нужен спец линкбилдер а то беанкорщиной не продвинете а анкорами можете схватить пингвина или Минусинск

3 рег сайт светится по запросам в регионе

4 я не закупаю такие ссылки

Бб и Панда это фильтры поисковиков

Очень часто видел ошибки в отказах - бывало и 0 показывало и 1 процент

indexphp:
Ну тогда получается такую нехилую компашку у них получилось развести и успешно получается. Ну еще вычитал где то их коммент по этому поводу, что "это делается для того, чтобы продвинуть сайт по конкретному ключевому запросу". Клиентам нравится, значит работает как ни как и результаты тоже какие никакие есть.

Клиентам и сеопульт нравится))) правда потом тут темы появляются

Безанкор прямо не влияет на позиции это основы алгоритма , но косвенный при трафике есть через пф. Так же прямая ца может идти на трафиковых донорах

indexphp:
В тему еще хочу сказать, а точнее спросить про безанкорное продвижение. Например, одна из топовых и недешевых бирж работает исключительно с безанкорами и даже нет опции заказать анкоры у них. Используют только "здесь, тут и т.д.". В чем смысл тогда?

смысл - развести на бабло , что же тут непонятного

---------- Добавлено 18.11.2017 в 21:34 ----------

_Игорь:
Это что за привет из прошлого ? :) А анкоры какие должны быть? С прямым точным вхождением? )

покажешь хоть один сайт по вч вк продвинутый безанкором ? )))) чето я сомневаюсь

sweet1:
Если в поиске Яндекса написать "Раскрутка сайта", то на первой странице будут известные и официальные веб студии у которых много клиентов и работают много лет.
Звоню им и говорю, что недавно воспользовался Хрумером, а они в шоке. Говорят, что хрумер - это прямая дорогая в бан.
Если они не продвигают сайты клиентов ссылками, то как они их продвигают?

вы про биржи ссылок, прямой закуп и pbn слышали ?

samatom:
Предположу, что ваши сайты не коммерческой тематики. Ведь поисковики жуть как не любят, когда у них отбирают кусок пирога и накладывают аффилиаты, загоняя всех в контекст.
Насколько мне известно, эти фильтры у них работают на автомате, отслеживая в том числе пересечения по СЯ и связанные в метрике и вэбмастере учетные записи.
В любом случае спасибо, что поделились опытом.

с точности до наоборот - у меня только коммерция , никаких инфо и статейников - услуги и им

лучший вариант это доска объявлений где на первых позициях ваши объявления по недвижке

filatd:
Если не ошибаюсь, то там тоже активируется СЕО и ключевые слова. Нужно составить грамотное название и описание группы

активируется сео и ключевые слова - это как ?

опенкарт - бесплатно

Всего: 37199