Vladimir SEO

Vladimir SEO
Рейтинг
2138
Регистрация
19.10.2011
Должность
SEO
Интересы
music & travel
Занимаюсь оптимизацией интернет-магазинов и сайтов услуг с 2010 года. Так же веду проекты с нуля под органический трафик из Поисковых систем. Эксперт по продуктам Google в области ранжирования, индексации, сканирования, google search console https://support.google.com/profile/58734375
_SP_:
Нет - исскуство одно на всех. Это сорта говна у всех разные...

---------- Добавлено 26.03.2018 в 16:46 ----------


Не - это всё-таки для местной публики было-бы "черезчур". Почти арт-хаус.
Но надо сказать, что яб не назвал его шедевром. Но бесспорно сделано поинтересней многого.

у вас одно на всех - у нас у каждого своё. Увы ваш взгляд - не последняя инстанция и не эталон )))

---------- Добавлено 26.03.2018 в 16:56 ----------

Психиатр:
"Два с половиной человека."
"Спин-Сити" начиная с 5 сезона.




Да, новое. 2000-го года.

понятно))) спорить не о чем , я не любитель ретро :kozak:

---------- Добавлено 26.03.2018 в 16:57 ----------

Jaf4:
А это тв еще кто-то кроме пенсионеров смотрит?

последнее время мне кажется что пенсионеры уже перешли в нет )))

_SP_:
Давайте не будем передергивать. Я к искусству имею прямое отношение :).
И делать вид, что "это не продукт говно, просто слишком сложный замысел" не надо.
Продукт объективно говно среднесортное. Искусство тут непричем, вообще.
Есть вещи, которые сделаны хорошо, и которых я не понимаю, какой-нибудь тарковский к примеру,
это не мешает мне понимать, что сделано хорошо.
Но тут совсем другое дело, тут сделано нехорошо...



Про дораэмона ничё вроде :), зато много.

"Не шлак" применительно к сериалам вообще трудноосуществимая вещь.
Интересные - еще более невозможная.

Ghost in the shell перестали рисовать на втором сезоне, и мы остались у разбитого корыта :(
Теперь уж и не будет, после такой "удачной" экранизации... и того что наворотили до неё.

Топ гир еще можно вспомнить, вполне годный продукт.

Разные шерлоки тоже раскручены, но в целом всё-таки получше во многих отношениях сделаны.

Пожалуй и всё. Ничего больше не вспоминается... "ванильный" стар трек видел только кусочками,
надо бы посмотреть и составить своё впечатление...

А, О, "Дживс и вустер" однозначно первое место :)

Вот видите - все как я и говорю , из всего что вы назвали я не видел ни одного, слышал про стартрек, он вроде с 1965 года идёт ))

Так что искусство у каждого разное , вам одно мне другое.

---------- Добавлено 26.03.2018 в 16:34 ----------

fogel:
Если вам дают площадку чтобы покричать, то почему бы и нет. Особенно когда вы знаете, что кино - говно, а другие пока не знают. То им нужно подсказать, подтолкнуть их к самостоятельному рассуждению.

Ну кричите тогда, мне больше нечего вам сказать по этому поводу

---------- Добавлено 26.03.2018 в 16:35 ----------

vladkristsun:
Для меня на первом месте сериал "Книжный магазин Блэка" :)

Это что-то новое ?

Психиатр:
Может это пробелы виноваты, но ощущение, что сейчас ты именно орёшь. :)

Иногда ощущения обманчивы. Я ни разу ни один сопливый сериал не назвал тут шлаком , смекаешь? А вот другие поливают ух

fogel:
Вот и у вас стереотип про любовь и сопли. И эти все сопли в основном как раз из таких фэнтези вы и берёте.

Может и стереотип , не буду отрицать - мне просто ненравится и все , И я не ору на всю улицу что это шлак или ещё что , просто не смотрю . Это просто . Понимаете ?

Психиатр:
Ты сейчас привел вообще неправильный пример. Игра Престолов просто разрекламированная хренотня с дорогими костюмами. Меня хватило на одну серию первого сезона.

Кстати, как там твой вчерашний друг? Я что-то ни его самого, ни его темы не вижу, чем закончилось всё? :)

для тебя может и неправильный, а для меня правильный - будешь спорить ? )))

какой друг ?

и давай раз уж влез - какой сериал не "разрекламированная хренотня с дорогими костюмами." ?

1 В ПС есть автофильтры

2. Так же может продвигали ссылками потом сняли

3 форма обратной связи есть в вебмастере яндекса

funkislota:
Ожидала подобного вопроса))

От ТОП-1 по всем запросам)) не отказалась бы)) лукавить не стану, ну может быть еще допом одну группу..

В остальном, предпочитаю здоровую конкуренцию. Хотите верьте, хотите нет, возможно я вымирающий вид)))

И главное, мне приятнее и даже полезнее, с точки зрения развития, иметь реальное преимущество в честной борьбе.

хорошо ситуация - все конкуренты забивают топ - ваши действия ? ( конечно после того как снимите фильтр яндекса 😂 )

отдельно конечно

Harvey Specter:
Наверняка, у вас были такие проекты , как кроме "стремные" по другому их не назвать. Гадалки, целители, ясновидящие. Реально ли такую дичь продвигать или лучше отказаться и не портить "карму"

я сразу шлю подальше, этот сброд не стоит времени

fogel:
Я вас тоже разочарую, если это фэнтези то причём там сиськи и порнография в каждой серии? Фэнтези это сказка, приключения. Вот Властелин колец - да, фэнтези. Звёздные войны, Хроники Нарнии, Гарри Поттер, Пираты и т.д. там нет примеси дешёвого барделя. А что в Престоле?, там нет любви, красивых отношений, там показывают перепихон, просто чтобы был. Чтобы ваши дети и вы посмотрели это фэнтези, чтобы весь мир посмотрел, поэтому такой был пиар огромный, денег не жалели, чтобы показать порнографию на федеральных каналах.

И о Властелине колец. Это фэнтези, но у него есть реальная история и подтекст. Христианский. Т.к. все режиссёры голливуда до мозга костей религиозные люди, то и каждый фильм который там выпускают - имеет под собой религиозный подтекст. Я к сожалению недостаточно силён в этом. Но это так. В голливуде нет ни одного случайного человека, даже дворника.

Знаете как называли картины Моне Дега Ренуара и Гогена их современники в общей массе - безвкусная мазня))

У вас просто шаблон в этом жанре. В этом ничего плохого конечно нет - ненравится - не смотрите. Я например не переношу то что вы описали «любовь красивые отношения» и считаю это соплями. И сказки для детей и фэнтези для взрослых для меня разные жанры

Про христианский подтекст в властелине колец я лучше промолчу))))

Всего: 37200