Vladimir SEO

Vladimir SEO
Рейтинг
2138
Регистрация
19.10.2011
Должность
SEO
Интересы
music & travel
Занимаюсь оптимизацией интернет-магазинов и сайтов услуг с 2010 года. Так же веду проекты с нуля под органический трафик из Поисковых систем. Эксперт по продуктам Google в области ранжирования, индексации, сканирования, google search console https://support.google.com/profile/58734375

lordseo, вы походу вообще ничего в ранжировании не понимаете. Ещё раз для тех кто в танке - есть переходы или нету переходов - по барабану. Головой своей подумай - если не стоит метрика то как яндекс узнает откуда пришёл посетитель ( по какой ссылке клацнул) ?)))

WP_Expert:
А как вы узнаете какие ссылки стоят на сайт если не использовать сервисы? Напрямую нельзя в поиске увидеть!

Да ладно ))) все проиндексированные ссылки есть в поиске , искать нужно уметь

Тогда ничего страшного не будет

Все правильно - делайте сайт бай и переносите контент туда с оптимизацией под Беларусь ( топонимы в тегах, текстах итд ) .

SE-0, какая может быть сафиллированость в яндексе для сайтов ком юа и ру ? ))) САЙТЫ ДЛЯ РАЗНЫХ СТРАН , мсье аууу

ТС коммерческие сайты спокойно живут копиями в разных странах ( а в яндексе и в разных регионах рф )

Mr.Ignat:
1. Падение трафика, судя по графику - середина 2016 года.
2. Посколь Украина - то Гугель
3. В сентябре 2016 вышел Пингвин 4.0 - девальвация ссылок
4. До НГ - подкрутка Пингвина - постепенное падение трафа (см график)
5. 1 Февраля 2017 года - обновление Пингвина - посещения у вас рухнул в 0 (см график)

Ну как то так, судя по графику )))

Итог: Проблема с ссылочным

вы хотя бы ссылочное посмотрели ? - он же его вообще не покупал ))) ох анализаторы блин 😂

про девальвацию ссылок - поржал , спасибо

перенести основной на новый домен без редиректа с новыми контактами и все

все сохранится если поставите 301

jsmith820:
Нееее, нифига не ноль. Нормально пс учитывают эти ссылки. И с Вконтактика, и с Пейсбука. Даже если не показывают их в своей статистике в вебмастере и счёч консоли.
Я эту тему обсуждал пару лет назад с тру-оптимизаторами на СПиКе, у которых сотни проектов. По их мнению, наличие ссылок с соц сетей - маст хэв. Процент определяет каждый для себя сам.
Выгода - ПФ, которые дают переходы - это раз. Сам факт наличия ссылок для разбавления ссылочной массы - это два.
И это работает. По крайней мере, вреда точно нет.

во первых ПФ учитывается из поиска а не из соц сетей)) так вам для обучения

во вторых ссылки из соц сетей не дают никакого эффекта для продвижения конкретных запросов

то что вреда нету - соглашусь , все остальное высосано из пальца

---------- Добавлено 28.11.2018 в 14:40 ----------

lordseo:
Учитываются при продвижении только те ссылки внешние и внутренние, на которые кликают со страниц которые имеют большой вес, например если кликать по ссылке с посещаемой старницы, то позиции будут идти вверх

опять эта бредятина ))) а если не кликать - то не пойдут вверх ? ))) может быть еще и тематику сайтов соблюдать строго и усилять ссылки переходами и доп ссылками?( с доп переходами)

хватит уже нести эту чушь

зависит от того какие ссылки вы будете ставить и сколько уже есть ссылок ,

Всего: 37198