Vladimir SEO

Vladimir SEO
Рейтинг
2138
Регистрация
19.10.2011
Должность
SEO
Интересы
music & travel
Занимаюсь оптимизацией интернет-магазинов и сайтов услуг с 2010 года. Так же веду проекты с нуля под органический трафик из Поисковых систем. Эксперт по продуктам Google в области ранжирования, индексации, сканирования, google search console https://support.google.com/profile/58734375

thisismyname, вариантов много - плохо написан текст,неправильное тз, неправильная семантика, плохие пф , нету ссылок , большая конкуренция И так далее

zslava1:
ну а плотность ключевых слов они измеряют? (на страницах сайтов конкурентов в ТОП10 по поисковому запросу)
какой из них лучше ? и недорого?)

Что вам мешает посмотреть и выбрать ? https://hostiq.ua/blog/26-seo-tools-you-need/

smurf:
Как сказать, как сказать....
Этот реф спам не вредит сайтам с большой посещаемостью, когда его десятая доля от хостов, а если малая посещаемость, то сайт быстренько падает в поиске ниже плинтуса, из-за большого процента отказов, особо касается google, да и по яндексу спамеры тоже научили своих ботов находиться только по 2-3 секунды, а это тоже отказы.

пока не заметил на своих новых проектах падений изза рефспама

Сергей10:
а если я фото хоть чуток изменил? то тогда как?

Включаем логику - если это фото товаров которые есть на куче сайтов - то ничего и ни от кого вам не будет. Если реально паранойя- берите на сайтах других стран

YanaFerr:
Весь подозрительный трафик реферальный, вот источник displayed-your-ads-here.info.

Я впервые с этим сталкиваюсь...

Это обычный реф спам, как я и сказал - забить и забыть

kotmod, подождём, заказал пол к на один акк. Если интересно продвижение - могу помочь

не забанит, можно не волноваться

kotmod, слушай а реально где ты такие цены взял, я знаю оптовиков с ачата, знаю поставщиков сммлабы итд. Только что проверил реально накрутка валит и быстро . Это авторег ? после 7,5 к подписок спишут ?

Я выводил так е сайты уже в топ , могу в личку пример дать , но там серьезный сервис без списаний и отписок

Присущ, так а где просперо? Или сейчас будет ?))

Сергей Нижегородцев:
Не надо за МЫ, ты за себя ответь хотя бы. Без флуда на простые 3 вопроса, в которых ничего палить не надо. Боишься показаться в реале некомпетентным перед новичками?

1. По 2 рубля за ссылку и в топе точно именно благодаря и им?
2. А без них точно не смогут быть в топе?
3. А если их снять, сайт точно упадет?

Сможешь или нет без флуда ответить или нет? Что тут тяжелого? Вопросы-то реально детские, любой ответит.

Мне по барабану на все что ты написал. И на то каким компетентным ты меня будешь считать или нет. Я просто не считаю важным отвечать на твои вопросы. Если вопросы детские и любой ответит то посмотри в зеркало и сам себе ответь)

Всего: 37200