Vladimir SEO

Vladimir SEO
Рейтинг
2138
Регистрация
19.10.2011
Должность
SEO
Интересы
music & travel
Занимаюсь оптимизацией интернет-магазинов и сайтов услуг с 2010 года. Так же веду проекты с нуля под органический трафик из Поисковых систем. Эксперт по продуктам Google в области ранжирования, индексации, сканирования, google search console https://support.google.com/profile/58734375
Xubart:
Самопис переделать на "нормальную тему"?
Зачем?

Потому что самопис не нужен для простого им

FasterHarder:
я понимаю вас :), что это очень действенно! кстати, все топовые стр.моего сайта имеет входящий линк с др.сайтов

ну, вы же понимаете, это ведь бабки нужно платить:), а хотелось бы своими силами или ПРИДЕТСЯ ПЛАТИТЬ? )

Ну можно поспамить вручную везде где можно - блоги, форумы И так далее, каталоги статей

FasterHarder:
Не рассматриваю закупку ссылок с др.сайтов, ведущих на эту стр

А зря, 10 раз зря

oxg:
чот злые вы все.. ясен пень что HAD надоел, но видимо так устроен его мир
я вроде вчера писал))) видимо потёрли, блин взять и продвинуть его сайт, чтоб человек был рад, я понимаю, типо нахера? - ну вот просто так.. хз я готов 5000р выделить
просто сайт - 1-3 ключа, и мы все вместе продвигаем
ps/ он в бане чтоле)) разбаньте, человек живёт форумом, не будет нарушать

А какой толк ? Завтра же он его угробит

lusan:
И нахрена она нужна?

Что бы выбрать себе ленту

---------- Добавлено 26.10.2019 в 16:28 ----------

provayder:
. Но по умолчанию так

Так а в чем проблема , у меня в закладках как раз урл новых

provayder, Там кнопка есть - сначала новые новости и все

IRIP, ищи и найдешь , главное. посмотри и гугл и яндекс

Anamnado:
Не seoшник я, не seoшник!

это мы уже давно поняли, спасибо что напомнил

Anamnado:
я не знаю как это должно вам помочь но и секрета нет
- 44
Anamnado:
у меня выходной когда матушка спит

ах вот оно че )))) теперь вопросов нету )

Anamnado:
домен N1
in.net = икс 740
а tiade*** просто к нему подмазался

а тут все нормально, а что скажешь про другие домены ?

kanstan:
Пока нет. Все, что просили, предоставил. Но еще сослались на:

Согласно пункту 4.21.12. Соглашения об использовании сервиса "Яндекс.Деньги", Клиент не вправе использовать программы и применять иные меры, позволяющие Клиенту скрыть от НКО технические характеристики подключения к сети Интернет для использования Кошелька.
Просим выпустить аварийные коды без использования вышеназванных технических средств.

Т.е. претензии, что сгенерил коды, зайдя через VPN. Вопрос, что на территории UA по другому не сделать (или я других способов не знаю).

хмм, так у нас же все юзают ВПн, правда я коды не генерю - только смс по старинке или в прилоге подтверждение

Всего: 37200