Vladimir SEO

Vladimir SEO
Рейтинг
2138
Регистрация
19.10.2011
Должность
SEO
Интересы
music & travel
Занимаюсь оптимизацией интернет-магазинов и сайтов услуг с 2010 года. Так же веду проекты с нуля под органический трафик из Поисковых систем. Эксперт по продуктам Google в области ранжирования, индексации, сканирования, google search console https://support.google.com/profile/58734375

Хад никак не может понять что тут на форуме есть раздел с копирайтингом и можно посмотреть цены там , а так же на адвего И так далее

У вас же коммерц сайт, наймите спеца

Romanov Roman:
Когда-то именно Вы мне советовали ставить каноникал на первую страницу раздела.
Если Вы не знаете точный ответ на вопрос, зачем набивать посты бессмысленными сообщениями?
Именно Вы вещали, что это правильное решение, а сейчас от него открещиваетесь.
Кстати, трафик растёт, и если тенденция сохранится, я позволю вернуть себе аватарку на прежнее место.

Вопрос к тем, кто разобрался.
Повторюсь, что в Яндексе всё отлично.
Многие сайты (их большинство) не закрывают от индексации постраничную навигацию.
Возможно, что дело именно в премудростях плагина All-In-One-Seo-Pack.

Так канонинкал в гугле работает а Яндекс недавно для пагинации отключил его. Вы что не знали что нужно следить за ежедневно меняющимися алгоритмами? Я ни от чего не открещиваюсь что за бред - использую сам каноникал в гугле и он отлично работает. А трафик растёт не изза страниц пагинации - проверьте точки входа и поймёте может наконецто

---------- Добавлено 09.12.2019 в 18:34 ----------

antonio83:
Вы хотите сказать, что дело все-таки в этом гребаном плагине? Да надо будет потестить.

Я хочу сказать что использую йоаст везде и таких проблем нет

---------- Добавлено 09.12.2019 в 18:37 ----------

Romanov Roman:


xVOVAx,
Это Вы советовали:



Все правильно. И это работает в гугле на ура. При чем тут вообще мои сообщения если у вас Индексируемые страницы пагинации ( что означает что каноникал просто не стоит на них либо неправильно настроен )

Рома вы как и тогда ничего не поняли что вам пишут и объясняют и если вы решили продвигать сайт страницами пагинации - то мне тут нечего сказать

antonio83, а вы йоаст используйте а не аллинсеопак

Широков:
frank_82, xVOVAx и компания - это психопаты с комплексом неполноценности, которые получают удовольствие, может быть, сексуальное от того, что они кого-то обзывают, матерно посылают и т.п

Ахахааха , жена у него психопат, на форуме все психопаты, Давай продолжай клоунаду, мы хоть поржем с болезного. А жена молодец - отвалила люлей и видимо по голове чем то чугунным. Браво жена!

maximka77:
Они много чего говорят в теории, а на практике работает совсем по другому. Он приводил реальные примеры тестов?

Ссылки с сапы при правильном отборе работают и это факт

Вы ему кормите ненужные страницы а он вам отвечает тем же , все закономерно

Selmak:
Про то, что site не работает корректно я конечно согласен...Мне тоже так кажется.
Но проблема в том, что скорее всего мне так кажется...Ведь то, что показывает там, показывает и в результатах поиска. Где новые страницы там новые, где старые там старые...Тоесть эта жесть которую показывает site и есть тем, как ваш сайт видит гугл.

Конечно нет, он даже в разных браузерах показывает разные цифры не говоря про впн

Пф ещё играет большую роль

Да сырое это все ещё, ждите

Всего: 37200