Vladimir SEO

Vladimir SEO
Рейтинг
2138
Регистрация
19.10.2011
Должность
SEO
Интересы
music & travel
Занимаюсь оптимизацией интернет-магазинов и сайтов услуг с 2010 года. Так же веду проекты с нуля под органический трафик из Поисковых систем. Эксперт по продуктам Google в области ранжирования, индексации, сканирования, google search console https://support.google.com/profile/58734375
jsmith820:
а как повысится кликабельность, если на странице нет тех же звёзд, которые даёт микроразметка, а без них и сниппет не поменяецца?
😒

Сначала надо в топ попасть а потом уже звёзды вешать и то это ненадолго в большинстве случаев

Смена тематики ? А это давало преимущество ?

malbi:
я тут уже столько тем начитался по поводу накрутки пф, аж страшненько если честно) Да и многие по поводу яши говорят обратное, что по шапке за это может сильно прилететь

прилетит - смените домен

а так все как было

tylatong:
VOVA посмотри на код фокстрота, там как раз то о чем я писал выше:)

и что же там ?

www.foxtrot.com.ua/ru/shop/mobilnye_telefony_smartfon.html?page=4

Canonical

www.foxtrot.com.ua/ru/shop/mobilnye_telefony_smartfon.html

обычный каноникал - как и на всех адекватных сайтах

tylatong:
Да, вы правы. Хм, буквально месяц назад я проверял и там был canonical. Сейчас его нету, но и noindex там тоже нету.

это видимо пришел кто-то по типу Михи и Бурундука - и такой -все херня , вы все лохи - убирайте , я тоже помню что там канон стоял

ноиндекс там и не нужен

genjnat:
так что не знаю о чем вы оба.

я не проверял розетку на каноникалы , так что ненадо, это товарищ сверху заявил что там каноникал, там вообще индекс фоллоу, походу розетка совсем расслабилась))) даже в тайтл не ставит страницу

НО есть другие монстры https://allo.ua/ru/products/mobile/klass-kommunikator_smartfon/p-3/

https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/mobilnye_telefony_smartfon.html?page=4

https://hotline.ua/mobile/mobilnye-telefony-i-smartfony/133/?p=2

- канон есть на основную

ну и так далее

tylatong:
Но делают они это точно не для того, чтобы исключить пагинацию с индекса

серьезно ? ))))) а для чего же ?

блина я рано сказал что все ок 🤣

tylatong:
Потому что им яндекс не нужен

ну вот , отлично , не все так плохо )))

tylatong:
xVOVAx, на розетке к стати, каноникал

афигеть )) спасибо , а я о чем тут распинаюсь ? ))) 😂

блина ребята что массовое падение айкью ?

ты же понимаешь почему каноникал ?

burunduk:
а подобное надо делать сразу - переделка очень дорого обойдётся, на это просто не дадут денег

спасибо посмеялся, это делается проще простого и то что у розетки и вайлдберрис нету денег - вообще ржака

Всего: 37196