Скажи спасибо что переспать не попросили...
Отжигают ребята... Денег на отдельный домен еще не собрали?
Не требует. Просто выводите на кошелек и всё.
LevShliman, у тебя кнопка "пробел" не работает?
Вы правда думаете что все продающиеся тексты пишутся с нуля?
Это все что он показывает:
Вниз, только вниз...
А денег хватит судиться?
Умер окончательно обменник, когда-то один из лучших был...
А ссылка на них ведет или нет?