alexverem

Рейтинг
232
Регистрация
12.10.2011

Всем привет.

На рапиду упало в 11:30, не подскажите когда должно упасть на Сбер по шаблону? Просто первый раз настроил.

Up01 #:

Переходил с физика на ИП. Думаю, в вашем случае аналогично. Новый акк. Новые блоки, которые с нуля будут "обучаться".  Со временем, показатели восстанавливаются. Но, видимо не спроста ваш переход. Уровень дохода стал недостаточным, для ИП. Вероятнее всего, после перехода доходность будет еще меньше, т.к. за физика страховые платит уже Яндекс, плюс НДФЛ

спасибо, сайты заново принимают без проблем?

тема туризм, думаю все понятно ))

Все-таки если в рублях, то какие данные указать

- если напрямую в адсенсе

- если в рапиде


Нужно именно номер счету, ведь номер карты не достаточно, верно?

Если номер счета, но где эту инфу взять,  в ЛК или нужно в сбер идти?

мне не копить, а тратить нужно, надеюсь получить ответ на вопрос )
ок спасибо
да во втором  nomenclature лишняя, значит без нее правильно. И будет тоже самое что первый вариант значит?
так там 2 таблицы

Хотя думаю на фиг домен никому не нужен )) вот он:

https://www.dropcatch.com/domain/getweathercast.com

Есть какие соображения? Стоит ли? Через 6 часов смогу и так купить как думаете?

ссылки смотрел на ahrefs com

Если выбирать одну площадку, какую выбрать, миралинкс?
Всего: 1001