отэц

Рейтинг
113
Регистрация
08.06.2011

у меня два вопроса, первый - как ютуб это пропускает?

и второй - как они это терпят? 🤪

по 30 возьму

Niks:



Обсудим за столом переговоров.

где находитесь?

ссылку на пациента можно?

пиар форума?

кто работал - отпишитесь

foxi:
Хостингер?

zomro

тариф оптимальный

главное чтобы желание поддерживать работоспособность скрипта не пропала, а так - спасибо

хостинг умер от 4 доров

Resource Limit Is Reached

работало до этого стабильно более 3 месяцев, подскажите в чём может быть причина?

Jet D.:

Все хорошо с ней будет. Она никак не связана с новой, и продолжит работать параллельно ей, "закрывать" ее не планируем.

а что мешало всё это в старой панели сделать? зачем регистрироваться параллельно в новой?

Всего: 416