отэц

Рейтинг
113
Регистрация
08.06.2011

скиньте информацию по играм что остались в личку

также интересуют затраты и контакты разработчиков (для возможных дополнений и корректировок)

AzotSamara:
http://joxi.ru/3tMqUxjKTJALNv1I6Og

Всем так платят, задрал ты уже. Открой лимонбакса или другую сетку, везде щас задержки. РМ инвест никак не оплатит.
Твои 50 рублей с баланса никому тут не нужны.

Вот сидит и ноет, и ноет, и ноет...

последняя 28.02.14г была ?

можно сайт посмотреть

нужен копирайт

скидки за объёмы делаете?

webmasteryoda:
Хоть убейте, не верю что вы не бот конкурирующей ПП. А по поводу меня - пролистайте ветку, там писали люди, у которых я пдп брал.

могу скрин сделать своего кабинета с партнёрки

правда есть опасение что после этого и последнего лишусь из того что там осталось

webmasteryoda:
webmasteryoda

хоть убейте...не верю что вы не имеете никакого отношения к руководству партнёрки

ссылку на сайт скиньте

webmasteryoda:
Может рефы не стали работать по новой базе, вот и не идет от них доход.

и доход от их уже "существующих" подписок тоже "улетучился" вместе с желанием работать 🍿

nurofen:
Тоже работал с пп с самого начала, обидно что так выплаты срезались, при чем здесь базы я не понимаю. Если я стал получать в 2 раза меньше, то кто то стал получать в 2 раза больше... Базы потерлись у пп, а деньги с биллинга ведь поступают в прежнем объеме и по какому принципу их стали делить не понятно:(

тоже стал получать в 2 раза меньше

плюс доходы от рефов вообще отвалились, и это компенсировать как понимаю вообще не будут

Всего: 416