nFat

Рейтинг
21
Регистрация
02.04.2024

Посмотрел код php.ini

opcache - весь раздел opcache комментирован.

Kaavain #:
Opcache без revalidate. Ну или еще погадать на гуще. 

Сайт самописный.

Если я правильно OPcache - это php скрипт для кеширования php? или он встраивается в debian?

sergv #:

Ну тут хз что вы удалили и что осталось.

Первое, что приходит на ум - вы удалили форму, а обработчик остался. Спамеры сприптом могут производить отправку данных напрямую к вам в обработчик - и письмо отправляется.

Обработчик я удалил.
gygy3 #:

я отслеживаю эзотерический сайт. никакое отношение к нему не имею. ввела точное название сайта. яндекс и гугл

Сайт под МПК - сейчас половина сайтов эзотерической направленности попали под МПК
Всего: 64