А о какой апелляции речь ? например я свой закрыл, и мне пришло вот такое письмо. И все! А кому куда писать нужно? Зачем?
Мне такое приходило. После чего Google ВООБЩЕ закрыл мой аккаунт.
Активировать не получается:
про настройки php увы, не знаю
файлы не трогаем, прописывать ничего не нужно. Настраивается из админки
Прикольно, включил себе
Надеюсь в ближайшем будущем блокировщики контента внедрят фишу чтоб блокировать этот блок. Либо это и так будет блокироваться 🙂