evgeniymx

Рейтинг
178
Регистрация
01.03.2011
OptiC_ConverteR:
хз...мб у меня была плохая учительница в школе, но вроде 8 * 4 = 32, а не 24. не?

провтыкал dmidecode, пардон)

Попытался оставить отзыв на сайте - он не опубликовался. Я так и думал

Давайте судить логически.

Там написано "Отзывы клиентов" а следовательно, отзывы могут оставлять там только клиенты.

Правильно вы позднее сказали, там нет поля "клиент", зато, там есть поле "сайт", именно и по этому полю идет проверка на "правильность" клиента. примитивно, но эффективно.

Если бы отзывы оставлялись, там было бы 90% спама явно не хостинг тематики

совершенно верно.

У меня все мнение сложилось после прочтения их безграмотных текстов. Вот после этого и хотел отзыв написать.

Это не наши тексты - это тексты наших клиентов. А что у них с граматикой - нас уже не волнует. У нас клиенты как из самой России, так и из других стран СНГ. Поэтому судить о клиенте только по его грамотности - глупо.

Падстулам. Шрифт уменьшить (хотя бы) религия не позволяет?

А не так уж и хорошо смотрится с маленьким шрифтом, уж поверьте.

root.serverside.ru:
И какая же будет точность если проверять с одного узла, а не с 50-100, разбросанных по миру?

это уже чисто индивидуально.

VF:
Со скольки до скольки качественные раздаете? 😂
Это ж надо так выражение "в то же время" исковеркать :)

смысл в том что хостинг предоставляет качественные услуги по низким ценам :)

спасибо, исправлю)

ТС, если Вас не устраивает host-tracker, напишите свой мониторинг - для себя.

Чекайте все сервисы напрямую с сервера, ну или со стороннего "независимого" сервера, и точность будет 99.9%.

А покуда Вы этого не сделали, пользуйтесь тем, что предлагают. Или не пользуйтесь вообще.

Вы бы уже писали тогда g1b.ru....

Основной домен в шапку не влазел, когда дизайн верстали.

и Free в домене ни к селу ни к городу...

Понимаю Ваше замечание, но изначально, хостинг планировалось делать бесплатным.

Примерно в июле прошлого года. Но потом стало ясно что это не рентабельно совсем, а домен уже был.

- смс шлюзы, которые отправляют смс (обычно стоит денег)

- тут можно использовать обычные смс-биллинги, например - a1agregator.ru

- с двух смс можно делать запись в бд (mysql же) примерно по такой схеме:

1) от первого смс появилась запись, со status=0

2) во втором смс status меняется на 1 и естественно -

3) юзер появляется в списке.

Нюансы - доставка смс ДО пользователя будет бесплатно но за Ваш счет,

доставка смс ОТ пользователя (см. второй пункт) будет стоить денег, в а1 это номер 1121, стоит примерно 1-2 рубля.

Boris A Dolgov:
Добрый день!

Marina - достаточно старый скин, который медленно развивается и имеет кривой перевод.
Его наследника - MarinaRS - Вы можете купить на isplicense.ru.

Борис,

Благодарю!

Написал вам в ICQ

Всего: 988