сочувствую сеошникам которые работают под контролем
(тогда уж лучше землекопом...)
богатство здоровью не помеха
округление работает (выж дробь к целочисленному приводите)
почитайте правила округления
бага нет.
---------------------------------------------------------------------------------
хотя да - почему то такое тока при 10.20 а при 1.2 уже нормально - странноо ))
Anamnado добавил 09.02.2011 в 01:24
но ведь вот так правильно будет
<?php
$str1=10.2*100;
$str2=(float)$str1;
$str3=floor(10.2*100);
echo "$str1 $str2 $str3";
значит дело в округлении.. имхо )..
почему пишите в новой теме а не там ... (по ссылке) ?
трояны легко уводят - не храните..)
sandao, хороший совет - большой шанс что уберут
есть заинтересованность при условии не более 15 проектов в месяц (то есть при работе сдельно , а не повременно)
fastfile.ru - ну загляните вот сюда (или то что у меня в подписи)- лично меня устраивает по всем параметрам...
удалил месаг
у меня 2 операционки xp2 и 7 (и та и та стабильная) - по своим задачам разницу не ощущаю - но думаю от xp отказываться в ближайшем будущем ну типа пора и коль 7ка стабильная то можно.
ps/ до xp3 даже не обгрейдил так как если поиграца есть 7ка а для работы оно не треба (Баловство всё это! )))))