Anamnado

Anamnado
Рейтинг
242
Регистрация
08.02.2010
Должность
Тратутец в веселые дни
Интересы
я люблю тратутеть ночью на луну
Я учился хорошо в школе и буду учиться хорошо жизни
minsky:
анкорных внешних ссылок под этот запрос и будешь видеть постоянно
__________________
sirazov:
.попробуйте укреплять запрос перелинковкой

ясно спасибо

Мне нельзя уходить

здесь люди очень богатые и мне нужно будет (чуть попозже ) им Продать Гламурного везделязжика Москва дорого.

а сейчас пока ищу коммерческих материализаторов...

красиво то красива НО

нихера вы не понимаете в здоровом правильном питании в сезон цветения Одуваньчика :(

не это не мое:

мое я вчера съел - показать нечего седня

тока завтра буду готовить....

а седня кофе с творогом весь день

чтобы были турбо страницы

- там фроде RSS нужен

закройте его от индексации и всё

там у них сейчас что то не в порядке (опять что то кривое привинтили)

у меня за 9 лет время жизни сайта не было, а тут вдруг не так давно robot.txt пытался проиндексироваться, попасть в кеш, что само по себя является (ку ку) абсурдом. но не подошел по качеству содержимого .(.выплюнуло )..

Я!

знаю что случилось!

- Это то время когда Яндекс наконец то увидел, что сайт(ы) полное гавно, взрощеное сугубо исскуственными методами!

вы можете на меня ругаться, меня обзывать - как будто я в этом виноват.

но я всего лишь дал вам честный и ясный ответ!

да и это цена всех этих суппер методов быстрой раскрутки = проскачил или не проскачил..

Не завалить нормальный сайт никакими толокерами

не фантазируйте...

весь их вред это кликать по беннерам и может быть партнерская программа вас исключит неразобравшись и подумав что это вы хулиганите ..,, но к счатью таких идиотов не так и много потому что партнерских программ дуюжа много .... (не рентабелен такой способ - можно засечь написать в партнерку.. - ну доход с вас спишут на время cкликов толокерами но не забанят.. и получится кто то потратил деньги впустую

так что .... .. . )

в каждой стране есть форум для русскоговорящих

lupus_bellus:
А IOS нормально с флэшем дружит сейчас?

понятия не имею

по идее должно но и .

- флаш элементарно конвертируется во что угодно...

тут наверное все же главный вопрос сделать а уже потом формат.

2D - flash

3D - я хз

horizont:
Пожелания уволиться и сменить сферу оставьте себе..

ЧО??

я думал тута сугубо свободные люди сидят необремененные тяжбой вписываемости работы в положенные 8 часов...

я было хотел посоветовать работать ночь когда весь интернет неактивен и отвлекаться не на что.

лично мне помогает

SergejF:


Исполнение этих трюков не сложнее фокусов, секреты которых рассказывал Игорь Кио на последней странице "Юного техника".

тогда почему больше никто не делает ничего подобного ? :D

и только иногда что то из этой серии мы встречаем в рекламных роликах...

Ответ я знаю - трудоемко это

Но в это упирается всё, всегда, и везде....

---------- Добавлено 25.05.2019 в 09:57 ----------

YouKnowMyName:
Раз уж зашла тема о монтаже, то кто-нибудь знает бесплатные программы для композитинга видео? Просто интересно, такие вообще существуют в природе? Да, я знаю что все можно купить на торрентах со 100%-ной скидкой.

присоединяюсь !

начал потихоньку изучать как делать видео , видеоролики... (пока кроме тупо смены картинок - слайдер, ничего не умею... )

интересует все полезное бесплатное с этим связанное... всмысле программы для монтажа и все что связано с озданием и редактированием видео ....

Всего: 3789