ясно спасибо
Мне нельзя уходить
здесь люди очень богатые и мне нужно будет (чуть попозже ) им Продать Гламурного везделязжика Москва дорого.
а сейчас пока ищу коммерческих материализаторов...
красиво то красива НО
нихера вы не понимаете в здоровом правильном питании в сезон цветения Одуваньчика :(
не это не мое:
мое я вчера съел - показать нечего седня
тока завтра буду готовить....
а седня кофе с творогом весь день
чтобы были турбо страницы
- там фроде RSS нужен
закройте его от индексации и всё
там у них сейчас что то не в порядке (опять что то кривое привинтили)
у меня за 9 лет время жизни сайта не было, а тут вдруг не так давно robot.txt пытался проиндексироваться, попасть в кеш, что само по себя является (ку ку) абсурдом. но не подошел по качеству содержимого .(.выплюнуло )..
Я!
знаю что случилось!
- Это то время когда Яндекс наконец то увидел, что сайт(ы) полное гавно, взрощеное сугубо исскуственными методами!
вы можете на меня ругаться, меня обзывать - как будто я в этом виноват.
но я всего лишь дал вам честный и ясный ответ!
да и это цена всех этих суппер методов быстрой раскрутки = проскачил или не проскачил..
Не завалить нормальный сайт никакими толокерами
не фантазируйте...
весь их вред это кликать по беннерам и может быть партнерская программа вас исключит неразобравшись и подумав что это вы хулиганите ..,, но к счатью таких идиотов не так и много потому что партнерских программ дуюжа много .... (не рентабелен такой способ - можно засечь написать в партнерку.. - ну доход с вас спишут на время cкликов толокерами но не забанят.. и получится кто то потратил деньги впустую
так что .... .. . )
в каждой стране есть форум для русскоговорящих
понятия не имею
по идее должно но и .
- флаш элементарно конвертируется во что угодно...
тут наверное все же главный вопрос сделать а уже потом формат.
2D - flash
3D - я хз
ЧО??
я думал тута сугубо свободные люди сидят необремененные тяжбой вписываемости работы в положенные 8 часов...
я было хотел посоветовать работать ночь когда весь интернет неактивен и отвлекаться не на что.
лично мне помогает
тогда почему больше никто не делает ничего подобного ? :D
и только иногда что то из этой серии мы встречаем в рекламных роликах...
Ответ я знаю - трудоемко это
Но в это упирается всё, всегда, и везде....---------- Добавлено 25.05.2019 в 09:57 ----------
присоединяюсь !
начал потихоньку изучать как делать видео , видеоролики... (пока кроме тупо смены картинок - слайдер, ничего не умею... )
интересует все полезное бесплатное с этим связанное... всмысле программы для монтажа и все что связано с озданием и редактированием видео ....