зачем вы прогоняли эти тесты?) из-за них думаю точно нет!
Вобщем ФАС должен отказать Яндексу, а то итак Я кровушки попивает, а как в лидеры выбьется, так и не остановишь
кто стреляет и куда лезут то?)
неужели на 6 месяцев?
а смысл всей этой затеи скажите?)
может конкуренты настучали
дизайн вашего ростовского сайта просто супер
Яндекс видимо купили США - а это часть программы по обработке мозгов
я звонил да именно завтра откатят) скрины супер
я бы наверное выбрал 3 вариант, поддомены явно морока