fillonon

fillonon
Рейтинг
154
Регистрация
24.12.2009

зачем вы прогоняли эти тесты?) из-за них думаю точно нет!

Вобщем ФАС должен отказать Яндексу, а то итак Я кровушки попивает, а как в лидеры выбьется, так и не остановишь

keepermano:
... но у 0,01 сайты стреляют, у остальных лезут, вот такие дела.

кто стреляет и куда лезут то?)

неужели на 6 месяцев?

а смысл всей этой затеи скажите?)

может конкуренты настучали

somefork:
Только что сделал правки на сайте.

дизайн вашего ростовского сайта просто супер

Яндекс видимо купили США - а это часть программы по обработке мозгов

я звонил да именно завтра откатят) скрины супер

я бы наверное выбрал 3 вариант, поддомены явно морока

Всего: 478