ziliboba0213, что на скорую руку нашел, то и запостил ))
Ну что за клопопрыжничество?
Не косарь, не больше!
Я лет 7 в игры не играл, а тут под НГ брат предложил в 3 Героев сыграть... вот, теперь по вечерам иногда под алкоголизм играю ))
Единственная игра, в которую играю☝
Хм... разве? Уже не помню...
Наверное если паспортные данные введены, но без подтверждения, то Основной ограниченный. Как аттестат псевдонима и формальный аттестат в Вебмани, что-то типо того.
Когда я проходил идентификацию таких прикольчиков не было, нововведение☝
BkSeo, я идентифицировал Основной ограниченный до Основного, в чём проблема-то?