Спасибо, стараюсь...🚬
Такие вариантики:
_______
Такие варианты...
0pium добавил 08.04.2010 в 21:23
Я конкретно про пользователя kriket...
В вас markin я ни секунды не сомневался, что вы все делаете своими руками...;)
Для 20 минут нормально, но сделанно не качественно!
Сплошные клипарты, во всех конкурсах причем!🙅
Такие вариации...:
N.Mart рулишь... уже третий конкурс подряд взял! Молодца!
Стоит отметить, что победы заслуженные...
Решение и мне понравилось, но я не совсем понял к чему Мак Бук и рядом пульт?!😕
Я уж было подумал, что это телик, а потом прочитал...
0pium добавил 08.04.2010 в 01:42
Еще пару вариантов:
______