0pium

Рейтинг
279
Регистрация
21.11.2009
Mo3Go-TraXeR:
а чем нужно???

ну нужно ведь какой-то бартер придумать...

За отзыв работы клянчить запрещено! (это так, на всякий случай)..

Да и отзыв ваш не особо весом будет.

___

___

___

RR1:
(можно агрессивно!)

В ТЗ ведь сказано, что можно агрессивно, отсюда и ахтунги, и факи на ступнях🚬

Готов сделать макет без верстки за 50 WMZ

Если устроит, стучите ICQ 8-90-90-74

Руки:

Ноги:

___

Подмышки:

Целлюлит:

Омоложение:

____

Актуально!

Актуально!

Сделаю макет за 50 WMZ, сроки 1-2 дня с момента подтверждения моей кандидатуры.

Примеры работ http://www.weblancer.net/users/0pium/portfolio/?category_id=9

ICQ 8-90-90-74

Хорошие макеты, удачи в продаже.

P.S.хотелось бы услышать хотя бы ориентировочную стоимость...

skyvick:
Получил баннер, результатом доволен, хорошее соотношение цены и качества.

Спасибо за отзыв. Продолжаю принимать заказы🚬

Всего: 5627