0pium

Рейтинг
279
Регистрация
21.11.2009

Еще вариант:

P.S.2[EA]Шева они не на одной линии с остальным текстом...

Работаю на ноуте, никаких проблем не возникает... Это дело привычки ИМХО!

2[EA]Шева хороший баннер, только с годами у вас что-то не то... :)

2Alex_2010 очень быстро текст скачет, прочитать не успеваю...не есть гуд!

2SymbiosiS нас стульчик стал чтоб сверху сфоткать?!😂

P.S.у меня примерно такое же рабочее место, как и у тебя...🚬

2npocmo у вас просто шикарное местечко, по сравнению с моим...

Стыдно выкладывать прям теперь...

Актуально...

Full:
Мои конкурсы всегда идут чётко.
Раз решили оба дизайна взять, то так тому и быть.
Всем спасибо за участие.

А вам спасибо за конкурс... побольше бы таких адекватных и приятных конкурсов...🚬

21eon как-то странно, что ваше лого является точной копией аватарки ozn...вас это не смущает?

Всего: 5627