Еще вариант:
P.S.2[EA]Шева они не на одной линии с остальным текстом...
Работаю на ноуте, никаких проблем не возникает... Это дело привычки ИМХО!
2[EA]Шева хороший баннер, только с годами у вас что-то не то... :)
2Alex_2010 очень быстро текст скачет, прочитать не успеваю...не есть гуд!
2SymbiosiS нас стульчик стал чтоб сверху сфоткать?!😂
P.S.у меня примерно такое же рабочее место, как и у тебя...🚬
2npocmo у вас просто шикарное местечко, по сравнению с моим...
Стыдно выкладывать прям теперь...
Актуально...
А вам спасибо за конкурс... побольше бы таких адекватных и приятных конкурсов...🚬
21eon как-то странно, что ваше лого является точной копией аватарки ozn...вас это не смущает?