0pium

Рейтинг
279
Регистрация
21.11.2009
Dex2001:
Кликни на картинку

Я кликал... там машина на мужика наехала, где смеятся?😒

Andron_buton, в чем юмор?😕😕😕😕

Vanguard, не мешало бы услышать подробности🍿

С Днем Рождения!☝🍻

dimidrol:
А где смеяться-то?

Вкус Носок☝

Twickbot,

1) у вас не массово, а 1 сообщение

2) ссылки тут при чем к помощи?

3) ТС выражал желание получать созданием своего топика с просьбой о помощи. Уверен, что ему пофигу в теме ему помогут или в ЛС

Cosinus, до саппорта можно достучаться, только он в меню "Поддержка", туда писали?

Мои поздравления!🍻

Всего: 5627