У нас тут на форуме специальная тема есть /ru/forum/938954 Я думаю там ребята посоветуют, что лучше установить на сайт и как его лучше монетизировать
полтора года лить на партнерку которая не платит, это нонсенс. Я поражаюсь вашему упрямству, с которым вы лили на нее😕
Не уж то не было других альтернатив?
А как же они дойдут раз товары не сразу доходят. Как они с покупателями, так и почта с ними. Все логично:kozak:
Не надо пользователю скидку давать. Дайте вебмастеру нормальную ссылку, что за промокоды еще, прошлый век🙅
azartcash (реф) Вот отличная партнерка, большой выбор лендингов и промоматериалов. Выплаты два раза в месяц.
Тут где то на форуме партнерка была, там за продажу таунхауса примерно столько и платили. А так многие партнерки готовы платить и большую сумму, если вы конечно клиентов на миллионы рублей будете приводить каждый раз.
в ad1.ru еще этот оффер есть, выплаты также 700 рублей за заявку из Беларуси
Они по ним гадают какой из Вас партнер выйдет☝
Я уж в начале подумал и правда 400 рублей за лид в браузерной игре:kozak:
партнерки зоомагазинов есть какие? Интересует Гео Москва или питер (про 4 лапы уже в курсе, может есть еще какие то?)