Добрый день, у вас надеюсь, у меня не очень. Сегодня встал с утра, зашёл в почту и вижу кучу писем с хостинга которых там быть не должно. Если коротко, то у меня украли аккаунт на хостинге вписав мои паспортные данные на фотку какому то типу, сменили телефон и поменяли пароли.
Сейчас доступ уже восстановили.
Пытались перевести один из моих доменов куда-то ещё. Вся активность происходила через прокси браузера Tor. В общем есть ли смысл обращаться в полицию, или там концов будет не найти?
включите 2FA авторизацию через телефон у хостера.включите 2FA авторизацию в панели хостера - Cpanel/DirectAdmin/ISPManager/etc.Поставьте 2FA авторизацию на почтовые ящики и спите спокойно.Естественно обновите везде пароли.
Настроил с помощью одного индуса на Ютубе, посмотрим на результат
появляются не мгновенно, но в течении 24 часов страница в индексе будет.
сейчас есть скрипт для ручной индексации через Google Indexing API.Гуглите и получите вариант.Лимиты на запросы:
100 URLs per request batch200 URLs per day
del
Установите в ISPManager --> Возможности --> nginx.Далее решается через модуль ngx_http_realip_module
настройте nginx как тут:https://wiki.iphoster.net/wiki/ISPManager_5_-_nginx_-_как_сделать_отображение_реальных_IP_(REMOTE_ADDR)_при_использовании_Cloudflare
и будет Вам счастье.
Здравствуйте форумчане, Нужен хостинг или Дешевый ВПС для начало, Желательно В Нидерландах или там где разрешено адалт, Буду размешать 2-3 сайта, тематика сайтов исключительно любительские адалт фото и мелкие ролики, 1 сайт на движке ДЛЕ ~50гб - сайт отдыхал почти год - буду восстанавливать. второй сайт на движке хенфоро веса не имеет. Короче нужен минимум 60гб или выше, SATA диски не проблема, PHP 7.3+ , MySQL 5.5 + или MariaDB, Let's Encrypt , isp и хорошая поддержка. Посоветуйте, Предлагайте.
уточните, пожалуйста, свой бюджет.
у 2ip - старые базы и не только по РКН.у них также старые базы геолокации IP адресов.
Всем привет!
Подскажите если кто знает, что за опция такая --no-tablespaces в mysqldump? Она что-то недосохраняет в базе данных при бэкапе и можно ли с ней спокойно делать бэкап базы данных?
в оф. документации есть:
будет исключать из дампа запросы CREATE TABLESPACE и CREATE LOGFILE GROUP
https://dev.mysql.com/doc/refman/5.7/en/create-tablespace.htmlhttps://dev.mysql.com/doc/refman/5.7/en/create-logfile-group.html
В каких случаях применять ее, хз. Лучше неверное не трогать.
Есть 2 варианта:
1) Просто добавьте ns123456.ip-123-456-789.eu на сервер, будет открываться заглушка.2) По IP открывается первый виртуальный хост веб-сервера. Можно поменять приоритетный домен на любой несуществующий.
Тариф HOST-S - $1 в месяц. Локация - Франция или Польша. Панель на выбор: Cpanel или DirectAdmin или ISPManager 5.Заказать можно по ссылке https://iphoster.net/order?do=order&vid=hosting&group=3
Посмотрите, пожалуйста. Возможно Вам подойдет.