Biomusor

Рейтинг
146
Регистрация
27.05.2018
Aurums #:
Оказывается если меняешь паспорт, то ЮМАНИ блокирует твой кошелек. И пишет что твой старый паспорт теперь не бьется по базам МВД. Это какой то п****ц. А если бы у человека все деньги были на этих юсрани. А паспорт ждать 10 дней. Апхахах. Система лол...

А как они тогда не резидентов РФ паспорта обрабатывают, которые явно в базах МВД РФ нет? Мутные замуты

Делаем сайт в новосибе по ремонту турбин, размещаем 2 адреса конкурентных, и ставим их же рекламлау РСЯ на сайт)) Потом связываемся с ними же и рекомендуем поставить на сайте баннер прямой)
Sbond #:

Да, только Google платит не из американских банков

serp_1 #:
Отлично, теперь то что вы пишите отследить будет еще легче. А если будете критиковать верхи то к вам на дом через час приедут, как в Китае.

Да это полковник зарегился, непонятно что ли)) В нынешней демократии, легче пусть мои данные читают и знают все страны мира, кроме там, где проживаешь, где зай лакйос присядешь так лет пяток. Не удивлюсь в скором такому знаку в поиске Яндекс (метка сайта) :D 

wildweb :

Добрый день, Господа и Дамы!

Подключил сайт к РСЯ и вот уже вторую бутылку коньяка выпиваю, но не пойму как так получается!

Вводные данные:

  1. Трафик с дзена;
  2. Трафик в день примерно 3000 человек, при этом со смартфонов смотрят  74,2 % процентов, т.е. примерно - 2 200 человек!
  3. Рекламу поставил для мобильных, которая выскакивает на весь экран. Проверял со своего телефона - видна!

А РСЯ выводит мне сегодня такую статистику из которой я вижу, что реклама моя не показывается:


Подскажите пожалуйста! Что я не так делаю!!! 

Моя печень Вам шлет поклон!

В чем проблема то была? что ответили?))

В каждой ветке про чатЖПТ... Вроде старые форумачне, а ноют с этой нейронкой как дети. Уже тысячи примеров есть, что толку от GPT в SEO - нет. Нет же, нужно ныть дальше и тыкать его во все ветки серча. Такое ощущение что впитывают инфу по GPT, как диваны про Соловьева
Тоже пока что тихо, не резидент РФ, физик
Sanek0929 :
Всем привет, один сайт копирует все статьи с моего сайта, хоть и указывает на меня ссылки, но просто скопировал уже почти все что можно, как-это повлияет на мой сайт? ссылка ни источник указана, но каждый день указывает по 10-20 ссылок на меня, как сделать чтобы ограничить это?

Забить, так как тебя будут парсить тонны еще сайтов. Каждый раз будут появляться новые и новые. Все предложения это полный шрот, так как ты замучаешься кидать жалобы DCMA на тонны сайтов, это касается и бан IP адресов, которые можно обойти в три клика. Поисковики понимают, что текст копированный, просто не переживай. Меня копируют сотни сайтов и толку, что они копируют нет, как были в жопе, так и сидят там же. Даже без обратной ссылки на источник. И ссылки обратные на ваш сайт, тоже толку не играют. Я просто смеюсь с ответов SEO ошников, вы что там застряли в 90-х? Вы ему еще в суд предложите заявление написать. Пусть падет по 10 заяв каждый месяц на разные парсеры. Может повезет и админы проживают в РУ :D

Asar :

Полетел внешний бэкапный винт с архивом 10 лет отпусков. Весь из себя противоударный и т.п. Ходил к знакомому спецу, тот колдовал неделю, в результате сказал, что все, что можно сделать софтверно, он сделал. И нифига. Порекомендовал помухрыжить с контроллерами. Помухрыжил, насколько хватило терпения — ставил от пары других дисков плюс пробовал просто ЮСБ-переходничек. Воз и ныне там. Мож, кто посоветует в Москве умельцев чистоплотных да знающих по таким случаям? Или, мож, самому можно еще что-то сделать? Чуть не весь семейный архив. Жалко, блин.

Вот пара скринов, может, кому чего скажет (из эксплорера и из кристалдиска):



Я вырезал поврежденные сектора при помощи Виктории. Хотя это сократило диск на пару ГБ. Геморон в общем и ошибка у вас  Current Pending Sector Count не является кртитической, так как в HDD зоводм закладывается нейкий процент запаса секторов, чтобы потом их заменить. Я не знаю, что у вас там друг делал, но можно попробовать программы по remap секторам (которые з загрузочной флешки запускаются при включении ПК) и chkdsk в Windows, который 50 на 50 не поможет. 

DimLVL :
Запускаем аккаунты в Ezoic

В чем прикол? в Ezoic напрямую уже нельзя зарегиться что ли? Я её юзал в 2021 и приняли без проблем сайт. Не понравилось лишь то, что долго код грузил адеснесе. Или тема про вывод денег больше?) Ладно нужно потестить вас как то, заманчиво описали на сайте у себя)))

Всего: 1170