sixt4

sixt4
Рейтинг
75
Регистрация
14.09.2017
John Silver #:

У меня лучше чем в сентябре, а в сентябре было лучше чем в августе.

Хорошая тенденция, но не моя((

Народ, как у вас доход с начала октября?

У меня просел конкретненько.

garry69 #:
Нет и с раннего утра не пашет.

Спасибо! А то подумал, что только у меня)

lkm #:
Очевидно же, что не у всех. Зачем такие вопросы задавать.

Че ты такой агрессивный?! Риторический вопрос)

vitzer #:
нет - это не одно и тоже

Сорри мужики.

Покрытие у меня от 94%

Brat_Sergij #:
Покрытие 50% это уже большой сигнал для беспокойства. В норме покрытие не должно быть ниже 90%

Я правильно понимаю - это показы в видимой части экрана? А как его увеличить?

vitzer #:
Да, и разница 10% , мне кажется, небольшая причина для беспокойства.

Это считай минус от 3 баксов в день

Попробую сделать бэкап.

vitzer #:
Если покрытие больше 90% , то я бы копал в сторону загрузки кода Адсенс.

У меня 50% покрытие.

Вроде всегда так было.

От 10% от трафа

Смотрю, что это началось с 5 сентября, когда я что-то мутил с объявлениями.

SnakeAddict #:
Адсенс на некоторых сираницах сайта может не показывать рекламу. Ищите в центре правил адсенс 

Там все в порядке. Ничего нет.

vitzer #:
А покрытие?

В смысле, в гугл консоль?

vitzer #:
Практически одинаковые "просмотры страниц" в Я. метрике и в Отчете Адсенс.

А с чем может быть связано, что у меня вот такая разница стала?

Не отрисовуются объявы или что?

Всего: 129