У меня лучше чем в сентябре, а в сентябре было лучше чем в августе.
Хорошая тенденция, но не моя((
Народ, как у вас доход с начала октября?
У меня просел конкретненько.
Спасибо! А то подумал, что только у меня)
Че ты такой агрессивный?! Риторический вопрос)
Сорри мужики.
Покрытие у меня от 94%
Я правильно понимаю - это показы в видимой части экрана? А как его увеличить?
Это считай минус от 3 баксов в день
Попробую сделать бэкап.
У меня 50% покрытие.
Вроде всегда так было.
От 10% от трафа
Смотрю, что это началось с 5 сентября, когда я что-то мутил с объявлениями.
Там все в порядке. Ничего нет.
В смысле, в гугл консоль?
А с чем может быть связано, что у меня вот такая разница стала?
Не отрисовуются объявы или что?