Заплатить 8000 руб в месяц
Так через CF они сидят или нет?)) У вас спор возник. Логически - у них работает через CF
Написали же они используют только DNS CF
Похоже CF сломалась ..
Он не на CF
Тут поиск и раньше криво работал, а сейчас вообще отвалился)
Да ладноо..., как ты догадался?😂
Это весь контент что есть на "варезнике". Под ркн главное меньше Ру-контента постить: фильмы, сериалы (особенно тнт)) и музыка. Жалоб об dmca все равно не избежать, но если ничего не постить суть варезника теряется. Времена когда можно было все подряд выкладывать уже прошли.
О да.. чтобы сходу можно было использовать sql -инъекцию и получить админку через секунду. Не забудь потом адресок сайта кинуть)